Яр
Ярмила

Ситуация: Человек (он или она), который рядом с вами "как чемодан без ручки. Нести не удобно и выбросить жалко". ВОПРОС: как вы поступаете в данном случае? несете через годы или сразу расстаетесь и ищите нового?

Ответы · страница 2
Владимир

И не выбросить , а бросить....

Яр
Ярмила

хорошо бросить если так коректнее.

Владимир

Так правильнее!

Графиня

всегда даю шанс- тащу долго.

Алексей Пимяков

а если новая окажется хуже

Коля

Нужен запасной вариант.

Коля

🙂

Яр
Ярмила

а все запасные варианты по нашему это блуд.

Коля

Это по вашему.

Яр
Ярмила

это по христианской религии. Ну и ЗАГС то же ставит только один штамп в паспорте о женидьбе.

Коля

условности.первые христиане имели несколько жен.

Виктор Лукиша

а он с чем уточните

Яр
Ярмила

он это кто?

Виктор Лукиша

чемодан то с чем может с тем что не нужно -выбросить а если нормальное -в комиссионку сдать

Илья Львович Фрадкин

Приделываю ручку.

Яр
Ярмила

ура вы то же стремитесь починить отношения а не разорвать в попыхах. ?

Яр
Ярмила

И еще один человек так же ответил. Я думаю, что у вас может завязаться дружба. Вы оба преданы в дружбе.

Илья Львович Фрадкин

Познакомьте нас! Я с великой радостью познакомлюсь с единомышленником или с единомышленницей!

Яр
Ярмила

спасибо. оч хорошо. вам ссылочку написала в сообщениях

Галина Смирнова

Мне это не ведомо.

Яр
Ярмила

хорошо

Гарсон №2

На органы продаю

Яр
Ярмила

живодер?

Гарсон №2

нет шутник

Евгения

Сразу расстаюсь

Klara Vinetskaya

ЧЕМ раньше..тем лучше....

Muhiadn Tulemisov

несу через годы

Яр
Ярмила

похвально.

Sergej Kornjuschenko

когда как

Яр
Ярмила

в настоящее время как?

Sergej Kornjuschenko

дело не в том когда. вопрос решается что это за чудо- чемодан этот

Наталья Дмитриева

Живу

Яр
Ярмила

молодец