(.....)

А почему без цветов?))

Ответы · страница 3
Странный Тип

почему же 🖼

Олег Багаев

они мне показались слишком уж жалкими по сравнению с вашим великолепием)

Инга

вооосток🤣

Олег Багаев

что сильно заметно?)

Инга

нет-витиевато

Митко Петров

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Федоров

💐💐💐🌷🌷🌷🌹🌹🌹🥀🥀🥀🌺🌸

Constantinople Constant

а вот они... 🖼

(.....)

Спасибо

Constantinople Constant

и Вам...🙏🤗☺️

Филопед Иванов

Мя их покупать в последнее жаба душит - особенно в нашей е,, чей деревне!

Александр Поляков

Согласен. Начало сентября и без роз... Почему? Как вот ты это объяснишь?

Александр

🌺🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹🌹🌼🌼🌼🌼🌼

Ни
Николай

Не вижу вас в живую) увидел бы вас в живую ,то может и с цветами бы был)

Ал
Александр

М ДА сам себе ТУТ КАК😯💐🌷🥀🌺🌸ну вот🙃

Бротузик

Слушай, такой дождь льёт, я бы не донёс просто. Давай в другой раз ))

(.....)

Уговорил)))

Бротузик

Спасибки ))

(.....)

)))

Бротузик

))

Ov
Overd_Ose

Жалко цветы) принёс ягоды, блинчики и ассорти из сиропом и сливок

Дмитрий Белоусов

Трупы цветов дарить не прилично , с фиалкой в горшке непонятно...

Раздолбай Алкоголик

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Эльдар

Весь Мир к твоим ногам!))😍🤩💓🌺💐🌷🌹

Рашид Рахимов

Привет. Потому что везде карантин!!! 😘😘😘

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Наверно боятся стать аленями. Хотя, тут очень тонкая грань...

East Express

вы меня в разплох застали - по какому адресу букет отсылать ?

Николай

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Stran

А я пол дня болтался в небе, а в небе просто взять их негде!))

(.....)

Звёзды?)))

Stran

А звезды тем не менее все ближе, но все так же холодны.

(.....)

))

Stran

А греет одна, звезда по имени солнце.

(.....)

Спасибо)

~L
~Eva Lansca~

ой , ну ладно тебе ,ты чё прям как баба - цветы тебе подавай !!

Дмитрий Кусков

Не люблю убивать растения и не поощряю тех кто это делает.

Андрей Беляев

Сначало цветы, потом квартиру, ну и домик на островах???😉

Лови Момент

Вы слишком долго шли дверь открывать .. завяли .. спрятал ..