Санжаржон Муатаров

скажите какая из всех этих професий луше тоесть хорошо олачиваемая и скаите про каждую професию гдея буду работать

140446 Электрические машины и аппараты
140448 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
150412 Обработка металлов давлением
150431 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
150415 Сварочное производство
151901 Технология машиностроения
190103 Автомобиле- и тракторостроение
190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Юлия Кипяткова

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Елена Валерьевна

на сварочное производство поступай, не пожалеешь.

Ирина Тихомирова

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
151901 Технология машиностроения

Серега Храмов

Здесь всё это работа на производстве и везде надо работать. А хорошая оплата будет Тебе на любой из этих профессий, если Ты Сам хорошо работать будешь.