Вадим Ванхельсен

куда мне пойти работать? я бы хотела работу такую которая приносит средне денег тоесть не много не мало

Ирина Котлыбулатова

настя, сразу решите для себя- вы будете работать на кого-то кто решил все проблемы за вас но платит вам мизерную плату (может для вас это будет и средне), или вы будете решать сами свои возникающие проблемы и будете работать на себя?

Нина Безрученко

В первую очередь работа должна приносить не деньги, а радость и самоудовлетворение от своей значимости и принесённой пользе обществу. Чем выше эти показатели, тем выше заработная плата!!

Дмитрий Зубрев

без образования перспектив мало. Если красивая внешность- можно попробовать администратором на ресепшн в фитнес клуб. Многие девочки средне там получают

Виктор Акиньшин

Есть такая профессия независимый трейдер можешь заработать столько, сколько приобретёшь опыта в этой профессии.