Нина

У кого - то в квартирах есть ещё стационарные телефоны возможно с автоответчиками и определителями номера? Придёшь бывало и смотришь, кто звонил и автоответчик проговаривает...

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Был у меня такой, но перегорел в грозу. Есть и сейчас но уже без этих функций

Нина

🖼

Лисовский Николай Васильевич

Нет, не такой, без антенны.

Нина

🖼

Лисовский Николай Васильевич

Такой, только цвета зеленого

Нина

а у меня именно такой...

Лисовский Николай Васильевич

За определитель номера сколько платите?

Нина

Давно уже отказались, только мобильники сейчас...

Поручик Ржевский

уже массово отказываются

Нина

Конечно, платить то сколько нужно...

Александр Шебалин .

Да,пока ещё существуют.

Нина

вОТ ВЕДЬ КАКОЙ ЕЩЁ РАЗБОРЧИВЫЙ... 👍 👏 😁

Александр Шебалин .

Естественно,он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им.Если кто-то заходит,и ещё не видя человека поднимает лапу в приветствии и говорит:Привет!Кто пришел?А увидев что этот я(или вообще мужчина),то нагло и надменно выдает:Вот это рожа!А если видит что это девушка,то слазу ей мило:Иди скорее поцелую.Или пригнет перед ней голову,и томно говорит:погладь,погладь скорее любимого.А если вдруг начинает что-то кричать и шуметь,то я ему совершенно спококойно говорю,мол потише себя веди.Н что он мне громко выдает:Что орешь?При-ду-рок!И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Нина

😅 😂 🤣 Умничка!!! Наверное все от него без ума?...

Нина

https://ok.ru/video/813504142857

Нина

Поющий попугай

Наталья Демешина

У меня есть!

Нина

👍 👏

Вера Швецова

есть такое

Вера Швецова

зато у каждого айфон и смартфон!

Нина

👆

Нина

🤝