Нина
Нина

У кого - то в квартирах есть ещё стационарные телефоны возможно с автоответчиками и определителями номера? Придёшь бывало и смотришь, кто звонил и автоответчик проговаривает...

101
5
0
Ответы
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Был у меня такой, но перегорел в грозу. Есть и сейчас но уже без этих функций

7
0
Нина
Нина

🖼

1
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Нет, не такой, без антенны.

1
Нина
Нина

🖼

1
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Такой, только цвета зеленого

1
Нина
Нина

а у меня именно такой...

1
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

За определитель номера сколько платите?

1
Нина
Нина

Давно уже отказались, только мобильники сейчас...

1
ПР
Поручик Ржевский

уже массово отказываются

2
0
Нина
Нина

Конечно, платить то сколько нужно...

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,пока ещё существуют.

17
0
Нина
Нина

вОТ ВЕДЬ КАКОЙ ЕЩЁ РАЗБОРЧИВЫЙ... 👍 👏 😁

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Естественно,он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им.Если кто-то заходит,и ещё не видя человека поднимает лапу в приветствии и говорит:Привет!Кто пришел?А увидев что этот я(или вообще мужчина),то нагло и надменно выдает:Вот это рожа!А если видит что это девушка,то слазу ей мило:Иди скорее поцелую.Или пригнет перед ней голову,и томно говорит:погладь,погладь скорее любимого.А если вдруг начинает что-то кричать и шуметь,то я ему совершенно спококойно говорю,мол потише себя веди.Н что он мне громко выдает:Что орешь?При-ду-рок!И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

1
Нина
Нина

😅 😂 🤣 Умничка!!! Наверное все от него без ума?...

1
Нина
Нина

https://ok.ru/video/813504142857

1
Нина
Нина

Поющий попугай

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

У меня есть!

1
0
Нина
Нина

👍 👏

1
Вера Швецова
Вера Швецова

есть такое

8
0
Вера Швецова
Вера Швецова

зато у каждого айфон и смартфон!

1
Нина
Нина

👆

1
Нина
Нина

🤝

1
Другие вопросы
Firmware для samsung галакси ноут shv-e160l корейский? где скачать и прошить телефон скажите пожалуйста?
Как пошутить над братом?
Куда сходить на день рождение?
Стоит ли верить гадалкам по интернету?
При использовании 3g на сотовом Acer Betouch E400 Black телефон просто перезагружается?
Если концерт с ограничением 16+, а мне 14 если вероятность, что тебя пустят? Концерт, довольно, серьезный.
Произойдут ли перемены в этом году?
Три ножевых ранения в брюшную полость. Орудие оставили внутри. " - сказал врач. "..." - сказали люди. Что сказали люди
скажите пожалуйста почему в мега икеа wi-fi подключается но выхода в инет нет
Как сделать так, что бы выходные длились дольше?
Она постоянно меня проклинает.
Здравствуйте! Я козерог, рожденная в год быка. С мужчиной какого знака зодиака у меня лучше совместимость?
Что вы ведите про Россию в ближайшем будущем? Что ждет меня в ближайшем будущем?
Мы обе ему нравимся или мне кажется? Марина 05.03.94 Анна 01.03.94 Егор 06.11.93
Что одеть в школу если сказали, что приходить не в школьной, а в обычной одежде.