Та
Татьяна

Этой картинке почти 150 лет. Даже в те далекие годы людям предлагали найти на ней животных, птиц и людей. 🖼

Ответы
Не
Некто

Так - лиса, это понятно, морда кабанчика, ежик, лица на стволе... дальше плохо видно

Ир
Ирина

Кабан, два лица, барашек и птица. Пока все, ну лису и так видно

Ир
Ирина

М дааааа, не внимательная я. Надо срочно исправляться🙂 👍

Та
Татьяна

Я бы, кроме лисы и кабана ,никого не нашел.

Ир
Ирина

Значит нам надо внимание развивать. Есть такие игрушки по поиску предметов, правда меня на них долго не хватает (начинаю засыпать)😁

Ина Ева

наверное, это некое направление в искусстве...где-то я читала

Галина Смирнова

Они тут есть -и люди и животные и птицы.

Галина Евтушенко (Штайгер)

нашла

Та
Татьяна

Кого?

Та
Татьяна

Здорово! Там есть лица людей, птицы и животные.