Борис

26-летняя Кристина Корягина из Барнаула весит всего 17 килограмм! В свое время она окончила школу с золотой медалью, получила два красных диплома о высшем образовании. Однако работать девушка не может – она с трудом передвигается. 🖼

Ответы · страница 2
Чеширский Крот

Ну а мне-то что за грусть...

Борис

Не тебе это написано, сгинь))

Чеширский Крот

5-й нах...

Лида Бавинова

анорексия ..скорее всего.

Лида Бавинова

может не будем обобщать .....Пугачёву спасли наши а не Германия и т.д - коновалы и там есть на то пошло - вас родила мама скорее всего тут а не .....и живы и зачем вести такие унижающие места на всех.....не доверяете ладно а зачем до такой степени то....собирайте деньги и летите туда тогда и всё вопрос решён......

Борис

Когда в конце ноября 2017 года стало известно о госпитализации Олега Табакова, после заражения крови, во время установки зубных имплантов в России, поклонники верили в то, что врачи сотворят чудо, и актер вернется на сцену, будет радовать нас новыми ролями. Но чуда не произошло, 12 марта, в 16:15 актера не стало… Ведь знал, что у нас не лечат, а гробят, деньги то у него были, мог бы поставить эти импланты за бугром, но наверное, был патриотом России… Табакова убили светила нашей медицины, так что надежды на наших- нет.

Лида Бавинова

а Караченцев приехал из Германии недавно ПОМОГЛИ ? нет.

Борис

Значит у него совершенно безнадежный случай. Мнение Андрея Росса, представителя международного отдела медицинского центра "Хорев" и ваше, их просто в шутку даже нельзя сравнить, он специалист международного класса, а кто вы? Без обид.

Лида Бавинова

наблюдающая за новостями и не только .....статус от Бога .

Алексей Пимяков

.жаль что анрексия что ли

Ма
Марина

Пипец.. Помрет, наверное

Ма
Марина

Жуть. И медицина бессильна, против этого

Борис

Да нет, нормальные медики вытаскивают подобных...

Ма
Марина

Вверху вы написали про медиков иначе

Борис

Нормальные медики, я написал, а не наши...

Ма
Марина

Мм

Татьяна Байганова

лечиться не пробовала?

Борис

Лечится, пишут, что начала кушать, и попила воды...

Татьяна Байганова

пусть побеседует с людьми кто занимается психосоматикой и тетахиллингом - они могут творит чудеса она просто включила программу на самоуничтожение и ее можно отключить

Борис

Её врачи лечат, надеюсь специалисты...

Татьяна Байганова

нет врачи не помогут а как ее зовут имя можете сказать я просто посмотрю что с ней

Борис

Но ведь написано: 26-летняя Кристина Корягина из Барнаула

Татьяна Байганова

я просто не обратила внимания извини. Но начну с имени - Кристина - это крест по жизни однозначно надо дать ей 2 имя в церкви и пользоваться только им так у нее 2 порчи 1 - на болезнь 2 - удавка на шее. 3 подселенца которые ведут ее - сущности от темных сил - все можно убрать и желательно быстрее. А потом чистить все органы клетки кровь лимфу да полностью весь состав организма от разрушений воспалений и пр.

Елена Лихацкая

и зачем это показывать

Борис

Что бы женщины умней стали.

Елена Лихацкая

но не которых не переубидить

Мам, Я Принцесса!

Нюансы перфекционизма

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Считает себя толстой?

Борис

Вроде уже переубедили

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Есть знакомая, 54 весит, считает себя толстой.

Борис

Маразм крепчал, сиза косила наших...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хотя говорю, что худая, она не верит. Попы уже нет.

Борис

Значит скоро будет как на фото.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Она миниатюрная.

нт
наташа талашова

А что с ней случилось?

Борис

Похоже анорексия...

нт
наташа талашова

как ужасно...очень жаль девочку...

Борис

Уже лечат её

нт
наташа талашова

может вылечат...

Ра
Раиса.

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ДЕВУШКУ ....

Ирина Шелепова

Даааа? Жаль ? У девушки -- энерексия ? Срочно надо лечится ? 🤷‍♀️

Ра
Раиса.

Мало кто выздоравливает - удачи ей .

Ра
Раиса.

ок.

Tofiq52 Abbasov

Nada bila tretiyu diplom polucat...

Борис

У неё кушать сил нет...

Tofiq52 Abbasov

Dietu nada derjat s qalavoy...Ana sama vinavata

Zmey_Ua. Слава Україні!

И зачем она худеет?

Борис

Уже крыша поехала, ничего не хочет, и не может есть... Перешло в болезнь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дура йобнутая...

Суфия Каримова

ужас!!!Она умрет....

Борис

Может и вытащат...

Суфия Каримова

нет.....

Любовь Ф

у неё анорексия?

Борис

Похоже так...

Любовь Ф

кошмар!

Станислав Москва

Что за диагноз?

Борис

Ума палата!

Станислав Москва

Не четко...

Лина

зато красивая

Борис

Точно, аж страшно)

Лина

это жуть конечно, концлагерная смерть в сытое время

Милота))

горе от ума

Ен
Енот...вот...)

ужас....

Борис

горе от ОТСУТСТВИЯ ума...

Милота))

а как же дипломы?

Борис

Есть балбесы с дипломами, и их немало)

Пп
Ппло

это смерть.

Борис

Может и вытащат, хотя не наша медицина, наверное.

Рита Бабаянц(Волколупова)

анорексия?

Борис

Табакова убили светила нашей медицины, так что надежды на наших- нет.

Борис

Ведь знал, что у нас не лечат, а гробят, деньги то у него были, мог бы поставить эти импланты за бугром, но наверное, был патриотом России…

Рита Бабаянц(Волколупова)

не согласна,если так считать,так надо лечь и помирать,не забывайте сколько лет было Табакову и у него был рак

Борис

Когда в конце ноября 2017 года стало известно о госпитализации Олега Табакова, после заражения крови, во время установки зубных имплантов в России, поклонники верили в то, что врачи сотворят чудо, и актер вернется на сцену, будет радовать нас новыми ролями. Но чуда не произошло, 12 марта, в 16:15 актера не стало… И сын его писал то же самое, про заражение.

Рита Бабаянц(Волколупова)

здесь другая история

Галина Евтушенко (Штайгер)

анорексия?

Борис

Похоже, да.

Борис

Похоже анорексия...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну понятно от чего? сама голодает или заболевание нервное?

Борис

Не знаю, но её уже лечат.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

один скелет обтянутый кожей..родные настрадались видать ...

Борис

Что интересно, губы почти нормальные.

Радость

бедняга

Inkvizitor Torkvemada

А ыф говорите, что в фильмах ужасов страшно)) Вот где страх то!!

Радость

Да(((