Людмила Макеева

Если женщина говорит в глаза мол "чудо, прелесть" обнимается и прочее, а за спиной называет "ху*нёй" - лицемерит?

Пытается реабилитироваться в глазах друзей после неудачи со мной или лицемерит?) ) Как то странно обниматься и смотреть в глаза хуйне называя чудом)) ) Сама себя позорит.. . Странное дело, более того мне сама никогда лично ничего плохого не говорила.

Елена Шишкарева

Одно из двух-или действительно лицемерит, или боится что подружки уведут (поэтому выставляет тебя в неприглядной форме) А я бы тебе посоветовала поговорить с ней в открытую, понимаю разговор тяжелый-но надо))

Алексей Поляруш

Если женщине от вас что-то нужно, или она рассчитывает на вашу благосклонность - она будет говорить всякие лестные слова (при полном внутреннем отвращении) , в этом они большие мастерицы.
Тогда же когда вы ей безразличны она не стесняется в резких категоричных оценках и даже грубых выражениях. Поэтому, если жена скандалит и орёт на мужа, она это говорит искренне, поскольку уже давно не любит его, а просто терпит их экономических соображений.
Именно по этой причине женская дружба - миф. Обе дружащих женщины прекрасно знают эти особенности и видят друг дружку насквозь.
На какое-то время они способны объединяться (допустим - против кого-то третьего) , но это временный союз.

Де
Денис

Есть такие люди с двойным дном, это они по жизни такие в глаза улыбаются, а за глаза ты урод и ничтожество. Таких людей нельзя воспринимать в серьез им всегда не угодишь и всегда плохой. Стоит ли с ней встречаться тогда?

Любовь Попова

Просто прямо у нее спросить было ли такое! Не верьте разговорам и сплетням ТАКОЕЕЕЕ могут наговорить о вас ваши якобы доброжелатели!!! Уж поверьте мне 34 много раз было от зависти люди таааакооое плели о нас что уши сворачивались в трубочку!!!! НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ пока сами не услышите!!! !
Пусть Бог поможет вам берегите любовь!!!!

Cветлана

Люди с двойным дном-__-

Илья Рабенко

Еще не исключен вариант, что то кто то вас стравливает друг с другом.

Ри
Ринат

Смотри сам, если нравится такое к тебе отношение, то флаг в руки, но двуличные люди всегда были и будут лживыми и подлыми.

Елена Лобина

Вам надо расставаться. Мало того, что она тебя на любит, она тебя и не уважает.