Расставания

Когда на душе ху.. что помогает?

музыка и уточки! плеер в уши и на набережную, кормить уточек...
Зухра Кр
Лучший ответ
не слушай тех кто счас напишет водка - бред алкоголь лишь усилитель. было хорошо станет лучше было ху. . настанет пи. .
пообщайся с друзьями сходи в хорошее кино (фильм на большом экране в тишине и без рекламы полностью переключает мысли на главных героев)
Nurgul Bekova
мне секс, а если и с ним проблемы, то уже антидепрессанты. Реально, пью гомеопатические, вроде травки, а так помогает, говорят же- жизнь хороша, главное, правильно подобрать антидепрессанты
Поддержка друзей
Мызыка, прогулки... в кино сходи.. но только не одна...
Мне музыка рок))
ты не одна! запомни!!! я вот обычно когда ху.. . плачу)) до тех пор пока слезы закончатся) помогает очень)) ну шоколад еще поешь))) собери огромную компанию друзей)) сходите с ними куда нибудь))) отвлекись))) музыку веселую послушай) но не грустную))) и все будет гуд!!!
поговори с мамой....
Lera Bulavinceva
Когда ху.. . помогает ха.. .
Сходи с друзьями, резвейся.))))
Саня Гранкин
Напейся с друзьями!
надо прос то это пережить, понимаю, что сложно, самой ху.. не то слово.... но надеюсь на хорошее
..нет, я не мерзну. Просто по привычке
укутавшись в спасительную шерсть,
учу глаголы "БЫЛО", "БУДЕТ", "ЕСТЬ",
надеясь, что когда-нибудь кавычки
разлЯгутся по полочкам в душе,
заставив быть меня не столь серьёзной.. .
"ПОЛ-ЦАРСТВА ЗА КОНЬЯК !!!"... нет, я не мёрзну,
а просто по привычке прячусь в шерсть... .
Не оставайся одна.... отвлеки мысли на время, всё равно ночью приползут! Сражайся и побеждай!
Miler Ribin
Мне секс!
Алия Дулат
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОПЛАЧЬ ОТ ДУШИ ОТГОНИ ПЕЧАЛЬ. У МЕНЯ ТОЖЕ БЫВАЕТ ТАКОЕ . ПОТОМ ПОСМОТРИ КОМЕДИЮ ИЛИ МУЛЬТИКИ. ВСПОМНИ САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ И ПРИЯТНОЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ. Я В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВСПОМИНАЮ ДЕТСТВО И ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ . УЛЫБОЧКУ И ВПЕРЕД НА ШТУРМ !!!
Spectre Ani
какое-нибудь увлечение... хобби... .
P*
Pэpito *
Когда тебе плохо, найди того, кому ещё хуже и помоги ему.
нажрись и трахни кого нибудь...
Е*
Елена *
можно послушать музыку, или сделать большую уборку=) вообщем поработать, или выпить
Знай, что кому то сейчас намного хуже чем тебе! Съездий куда-нибудь, отдохни! Развейся!
Что может помочь??? мама.... мамаа это святое.... всегда поможет и подскажет что делать!!!
отвлекись на любимые дела с друзьями и родными))
Поток отрицательных эмоций надо перекрыть потоком положительных эмоций и приятных ощущений, на начальном этапе - прежде всего физических, а потоми и душевных. Это что-то вроде занятий фитнесом или танцами, пусть самых примитивных, массаж, контрастный душ, купания в бассейне, прогулки под дождем и всё, что приятно для тела, вкусная еда и любимые напитки. Делать всё, что оставляет приятные воспоминания, прежде всего поездки, экскурсии, от ближайшего парка/музея до заграницы. Новые впечатления закроют неприятные воспоминания. Если душа принимает, то поможет общение с новыми людьми, при этом обсуждать свои неприятности только в том случае, если уверены что это найдет понимание у вашего собеседника. Попробуйте поделиться своими проблемами на форумах людей с аналогичными проблемами и постарайтесь помочь им своим опытом и советами. Все плохое кончается, нельзя позволить неприятностям подменить нормальную жизнь. Успехов.
мне шоколадка, понимание в семье и вечер с близким мне мужчиной