Виктор

Куда делись мои лучшие друзья - Вишенка, Мартина и почти апостол Адресат?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

" Адресат выбыл " ? вы про него ??

Дмитрий Володарский

Точно! Это дин и тот же человек на 3 акка(((

~L
~Eva Lansca~

А третий какой ??? " Адресат..." , вот " Vik" , а еще кто ?!

Виктор

Ну, ты с дуба Рухнула! Такие страсти меж нами не увидела! Кто же, если не Создатель на такое способен!!!

~L
~Eva Lansca~

О, Боже! Страсти ! Между кем и кем ?!

Виктор

..."...Барбара". Андроидный воздыхатель, ну успокой даму, иначе мне ее прийдется вести в ресторан)))

Ҭɑлùя

Адресат здесь... часто вижу...

Виктор

))) не все национальнсти, конечно рожденных в нас, ..."надерем"!.!,!

Ҭɑлùя

Кто к нам с мечом, - всех на кол!))

Виктор

Еще круче есть в их собственных проговорках...Не об этом речь.

Забава Накатична

Какая пламенная речь!!!

Виктор

...отчего "они" не видят этого?) Они, что засохли в своей уверенности!

Ма
Марина

Мартина говорят это мужик?

Виктор

Нее, это точно нет! А Адресатик - абсолютно женщина))) Мир не меняется, он, просто, становится ног на голову)))

Ма
Марина

Ясно))

Неизвестный Неизвестен

Наверное перелогинились

Виктор

Апостол еще отвечает иногда, верит в силу пробуждения от сна разума. Марти - вечностью закованный ипостас. Вишня - точно банит, ведь ей сложно бороться с полит некорректностью страны...

Неизвестный Неизвестен

Для борьбы с с полит некорректностью обязательно нарушать правила сайта?

Виктор

Все в пределах допускаемой ценности, вообще, всякого общения, если ориентиры не вызваны стихийным бедствием, как марсианские песчаные бури, не скорректированы им 😨😨😨

Мо
Морская

Ты утомил их философией

Виктор

Согласен - занудой стал давно. Но вот недавно переключился на близкую всем тему - "язык, культуру и межкультурные коммуникации". Там много от жизни. К примеру, только узнал как появился французский язык, что общего было меж идеологиями Советского Союза и Штатов, почему княгиня Дашкова не ладила со свекровью и многое другое. Думаете это не сделает моих друзей мне ближе?(((

Мо
Морская

Думаю нет ,надо искать единомышленников

Виктор

Они есть и слава богу, но настальгирующая склонность привязанности, как к чему-то земному не отпускает мысль(((

O X A N A

По Мартине тоже скучаю)

O X A N A

Согласна))

Виктор

Думаешь, Эта Любовь стоит многих из из себя проявлений ГОВНА внутреннего!?

O X A N A

Нет, я так не думаю.

Виктор

мы способны...! радоваться друг другу...

O X A N A

Мы и радуемся.

Ле
Лета

Адресат и есть Мартина

Ле
Лета

Ну кто спорит,пишу

Виктор

...фотки выставляй...

Ле
Лета

Зачем эт

Виктор

все инотереа

Ле
Лета

Как влюбитесь,что мне потом делать?

Ко
Константин

сменили ники

Виктор

Реально?! Ну, нет, на такое только я был способен в пору безудержной самовлюбленности и уверенности своей правоты!

Ко
Константин

Ну раз их не видишь. Или неузнаешь

Виктор

...Да, ты прав! Любовь - неисповедимая данность, что безпробудно тебе напоминает - кто тут, еще лишен юмора, неспособного в корне вещей видеть (ведь не простота во мне).

Queen Of Wolves

Ага

Виктор

И королеве волков их не хватает! Видать их не устраивают чащи густых лесов, им подавай открытость прерий, где даже гордого индейца достанет не пристрелянный мушкет((

Queen Of Wolves

Да я их и не знаю😀

Виктор

Не мудрено)))