Шельма Енот Вот!

Вольф Мессинг считал, был просто убежден, что люди не должны знать своего будущего, он говорил:«Никогда и никого не спрашивайте об этом! Никогда и никого! Человек не должен знать будущего. А ты как считаешь?🤔

Ответы
Профессиональный Рвачеватель

Вольф Мессинг считал, был просто убежден, что люди не должны знать своего будущего, он говорил:«Никогда и никого не спрашивайте об этом! Никогда и никого! Человек не должен знать будущего. А ты как считаешь?🤔

Ир
Ирина

Так же, знание - ждешь, подсознательно себя ведешь к предсказанному. А вдруг влезут новые обстоятельства и будущее изменится?

Лека Лютер

Немного ознакомившись с теорией многовариантности, скажу одно - в каждый момент времени цепь событий непредсказуема.

Шельма Енот Вот!

походу тебе есть смысл немного еще познакомиться с теорией вероятности...вот...))

Лека Лютер

Ознакомлена)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Согласна. Иначе сработает программирование жизни. То есть, чего и не должно быть, озвучили-будет.

Галина

Меньше знаешь -лучше спишь ,хуже ,когда от знания - Дамоклов меч занесен над головой

Элен Elen

Я считаю что человек должен знать не только свое будущее но и дату своей смерти

Шельма Енот Вот!

а смысл?

Элен Elen

знать сколько времени еще есть

Романа

Согласна с ним. Если знать и не иметь возможности изментьь, жизнь теряет смысл.

Эври Дикая

То же самое. Это скорее всего специально продумано создателем или кем еще

Лариса

Исчезает драйв и наступает обреченность если прогноз неблагоприятный

Наталья Стрельцова

Не должен знать.Всё равно у него не получится ничего изменить...

Любовь Соловей-Грищенко

Считаю так же, как и Вольф Мессинг, хотя в его чудеса и не верю.

Римма Чечётка

Наверное, он прав. Жизнь станет пресной и бессмысленной.

Игорь

Он прав! Зачем заранее отравлять себе жизнь?

Шельма Енот Вот!

а может наоборот в будущем не отрава?🤔

Игорь

Будет интерес новый фильм смотреть, зная его концовку?

Шельма Енот Вот!

конечно! это ж сколько времени съэкономится!! вот!)))

Игорь

😁

Ма
Машынька

Согласна с Вольфом! Вольф фигни не скажет)))

Михаил Пухов

Я с ним согласен, иначе нет смысла в жизни.

Antonida Ivashkina

может и знать, только поступать наоборот

Св
Светлана

возможно еслиб знали подстелили соломку

Валя Травкина

Будущее зависит от времени и случая.

Лоло Ххххххххххх

Точно,потом не интересно жить

Таирия Таирия

Знать всего - невозможно.

Шельма Енот Вот!

есть такое... для смертных вот)

Таирия Таирия

Да и для бессмертных, как выясняется, многое становится сюрпризом))

Вика Родионова

Согласна. Сюрприз будет

Галина Осташко

так и считаю-не должен

Милота))

Я с ним согласна. А ты?

Шельма Енот Вот!

мы практически все уже знаем свое будущее...у нас только неведение о конкретной дате....что было бы наверно неплохо, чтобы успеть завершить дела и попрощаться с родными

Милота))

Ну вот зачем ты опять а? И так хренова что то..

Шельма Енот Вот!

извини...не было и мысли огорчить.... просто ответил честно как думаю...

Милота))

Я понимаю. Но если постоянно об этом думать, то можно загнать себя в угол или в какой нибудь депресняк

Шельма Енот Вот!

верно...поэтому об этом стараюсь вообще не думать...вот...

Милота))

Да и я тоже.

Георгий Антохи

Это не совсем верно.

Шельма Енот Вот!

а как верно совсем?

Георгий Антохи

А совсем верно сам человек решает.

Евгения

Согласна с ним

Я Счастливая

Согласна