Алексей Пимяков

сколько миров на земле

Ответы · страница 2
Олег Ануфриев

на земле в нашем сознании один,во вселенной их..............до фига

Алексей Пимяков

на земле . 12 и параллельных 12 . вот вопрос лично .где гипорборейцы ? где оставшиеся после потопа -перехода? где кришнаиты? где живут снежный человек? и т д

Олег Ануфриев

все живут среди,около НАС

Алексей Пимяков

да именно кто над нами кто под нами

Олег Ануфриев

знаешь леша в 2003 г. после аварии 2 месяца был без сознания и по моему точно,я для себя уяснил позже общаясь с людьми побывавших ТАМ что другой паралельный мир существует и ТАМ немного совсем другие ценности и отношения по моепу общался НИМ,что это такое не знаю я лишь только слышал и чувствовал ЕГО

Алексей Пимяков

да . ты оказался . меня водили и открывали . все гораздо сложнее чем мы тут видим

Лекса

Мы видим одни...остальные для нас не видимы...другие уровни..

Алексей Пимяков

супер . правильно

Лекса

Смотрела фильм "13 этаж"....как раз об этом...

Алексей Пимяков

вот как а я сам там был

Лекса

Интересно!...Как такое возможно?

Алексей Пимяков

душа из тела и через порталы

Ольга Сухарева

в каждой семье, деревне городе 🌲 🍹 свой мир.

Алексей Пимяков

нет 12 там еще и динозаврики бегают и люди живуи

Ольга Сухарева

параллельные миры это 👍

Алексей Пимяков

у каждого свой параллельный там время другое .я 10 минут походил а вышел оказалось через три часа

Ольга Сухарева

страшно, хорошо, что вышли😅 🌲 🍹 🍾 ну как там?

Алексей Пимяков

да там и ходить тяжел .дома есть и ничего нет ни людей ни машин

Wasd Wasd

Один. Детство . Ито не у всех. Все остальное приспособление

Юрий Горбашевский

один - наш - и наличие иных миров - лишь дурацкие гипотезы...

Алексей Пимяков

это субстанция белой дыры . во вселенной она формируется в тех кто приносит их это драконы с солнца . а духбожий превращает по образу и подобию тело наше животного . вспомни анатомию там зародышь человека дракончик

Юрий Горбашевский

весьма расплывчато и непонятно...

Алексей Пимяков

ясно никто не верит когда пишу это . солнце всего навсего золотая сфера пустотелая .там всего30 градусов . есть жизнь драконы . правда покрыта песком .сфера гудит и зажигает пространственную материю превращая в газы . корона

Юрий Горбашевский

класс! представляю себе это! прямо ЗАПОВЕДНИК ГОБЛИНОВ Клиффорда Саймака

Алексей Пимяков

когда все откроется официально вспомнишь мою писанину .

Сергей Логинов

Посмотрите сериал "Скользящие" и вопрос сам собой отпадет

Алексей Пимяков

не нужно фентезии . сам видел

Сергей Логинов

Сколько миров на земле?

Алексей Пимяков

12 с жизнью и 12 параллельных . наш параллельный ныне затоплен

Юрий Даниелян

Два...Женский и мужской!!!Хотя в Европе сомневаются...😀

Юрий Даниелян

Я вспомнил притчу,то ли японскую,то ли китайскую,но не суть важно..Если мы не в состоянии повлиять на ход событий,то какой смысл нам бояться,ну а если мы можем повлиять на этот самый ход,то ,тем более нет смысла беспокоиться,давайте будем жить достойно,а жизнь сама всё расставит по своим местам...🙂

Алексей Пимяков

а что остается . правильно

Юрий Даниелян

Остаётся пожелать удачи ...,что я и желаю всем нам!!!🙂

Алексей Пимяков

спасибо взаимно

Весенняя

думаю у каждого своя параллельная вселенная..так что..)))

Алексей Пимяков

нет 12 миров где есть жизнь и даже люди живут как мы . и 12 параллельные

Весенняя

как мы?..жаль, мне мечталось, что лучше))

Алексей Пимяков

кришнаиты и воскресшие наши предки хорошо живут

Весенняя

Будем надеяться))

Алексей Пимяков

там они уже помолодевшие а молодые повзрослевшие . для них там школы есть церкви живут парами . в своихдомах

Таня Царёва

Сколько людей, столько и миров, умер человек, погиб мир.

Алексей Пимяков

нет Татьяна . над нами 4 под нами4 в земле .лилипуты карлики длинные и лимурийцы . да еще в параллельных мирах кришнаиты и те кто пропадали в желтом тумане. везде люди

Таня Царёва

Звучит как сказка, фэнтези. Кто живёт в верхних мирах? Мне представляется, что мой мир я вижу , понимаю, руковожу им, я главная, а другие ведь всё чувствуют и видят иначе. Может это всё декорации? Может я просыпаюсь каждый раз другим человеком? С новым прошлым? На другой планете, в другой вселенной?

Алексей Пимяков

слишком много загрузил не воспринимается понимаю

Дарящая Свет

миров столько-сколько людей,у каждого в душе свой мир!

Алексей Пимяков

нет всего 12 там есть жизнь как у нас и 12 параллельных

Сестрица Аленушка

Скажите, что такое "мир на земле", и я скажу сколько их)

Ванька Ванькин

Нуууу Алексей........если "миры" согласно Вашему определению это "пространства с разумной жизнью"........то должен Вас разочаровать тогда я......"миров" на Земле нет вообще ни где.......нууууу просто потому как и разумной жизни тут ни где не наблюдается:(.

Алексей Пимяков

. ящуры и динозавры еще о как бегают . есть мир где и кентавры единороги пегасы и люди .есть еще мир где жили до потопа как нам говорят . у них почти как у нас нол отстали технически на много. и под нами миры 4 . да и подземный мир в туннелях и пещерах живут 4 вида . как люди только лилипуты карлики длинные и хвостатые. вот иногда они вмешиваются в нашу жизнь .

Ванька Ванькин

Вы же там сами говорили,еще раз повторюсь,что мир это то место где есть разумная жизнь......я же Вам ответил что разумной жизни я еще ни где не встречал.....о каких русалках и прочих кентавров Вы тогда дальше речь повели?:(

Алексей Пимяков

не понять пока

Ванька Ванькин

Нууу понимайте.....я то тут причем.

Галина Николаевна Ромашова

бесконечное множество. Муравьиная куча,разве не мир?

Алексей Пимяков

да но я про то где люди проживают

Галина Николаевна Ромашова

а если не люди, а инопланетяне, разве не мир?

Алексей Пимяков

ВОТ И ОНИ В ТЕХ МИРАХ А НЕ С НАМИ

Галина Николаевна Ромашова

много миров. Пока!

Виктор Лукиша

два нет три наш ми потусторонний мир и мир интернета

Алексей Пимяков

нет там душ там живут драконы и прилетают ангелы

Виктор Лукиша

а где же мы будем жить

Алексей Пимяков

на нашей земле в мире через один . избранные ниже праведные ниже прощенные грешники и ниже грешники .они воскрешаются с 2012 года

Виктор Лукиша

этл мы будем ходить друг у друга по головам

Алексей Пимяков

да . но самое странное там и земля и небо все . когда портал открывается видно как люди идут . однажды показали энергетику молитв . подняли меня и вижу храм люди молятся от каждого идет пучок света в верх и от храма в небеса уходит .дальше лечу не пойму люди в воздухе вися парами лежат и всякое такое . потом до меня дошло что это люди в высотных домах . . дальше лечу вижу много мужчин на коленях стоят и наклоняются .понял мусульмане молятся .и вдруг вижу на них черная клякса огромная наполняет и их накрывает жутко стало . дальше пролетел и вижу много мужчин у стены стоят и коловами машут вниз . и это понял иудеи у стены плача . вот на них такое же черное наползает и всех накрывает . меня обратно понесло . смотрю люди идут из храма и на головами у всехпучок огня как у свечи

Александр

Семь небес, вниз - фиг его знает. Должно быть девять...

Алексей Пимяков

если считать миром что в земле живут то девять

Александр

О как...А я искал эти два, а они под землёй? Хм...Надо думать дальше.

Алексей Пимяков

там под землей сплошь тунели и большие залы .не .пещеры

Ллири Хесс

Не знаком с определением понятия упоминаемого вами.

Алексей Пимяков

да уж 12 с наполненными жизньюи 12 параллельных .наш в потопе

Ллири Хесс

Богатая фантазия.

Ali Agasiyev

Существует так много, на сколько ты хочешь верить...

Алексей Пимяков

нет 12 и параллельных 12

Ali Agasiyev

параллельные миры : Ад, Рай, Земля, Бездна, Астрал и так дали

Алексей Пимяков

нет просто миры где живут такие же люди и в земле три вида длинные карлики и лиллипутики

Кл
Клара

весь мир лежит во власти злого,единственное число.

Кл
Клара

серафимы не говорят с людьми,они могут сжечь.Архепнгел Михаил может говорить,Он вестник.Так же это слово Бога Иисус Христо-первородный сын.

Алексей Пимяков

почему же . мы знаем что они создавали зверей животных птиц и конечно .человека

Кл
Клара

ошибка.Иисус Христо участвовал в создание всех творений вместе с Богом.

Алексей Пимяков

нет посмотрите серафимы .с лицом барана с лицом льва с лицом птицы и лицом человека .ничего не говорит?

Кл
Клара

нет.Архангел Михаил-это веник и каждого Ангела свое место в служение Бога.Серафимы охраняют престол Бога.Они охраняли врата Эдемского сада.Ангел Гаврил занимает ниже по рангу место после Михаила,он мог принимать человеческий облик.

Ольга Нуждена

самые добрые пожелания в день защитника отечества

Алексей Пимяков

спасибо . мирного небо нам всем

Олег Павлюченко

Подозреваю, что никому не удалось их пересчитать..

Олег Павлюченко

но ведь может же быть так, что вам открыли одно, другим другое, третьим третье, ну и так далее?

Алексей Пимяков

нет . все . даже как мир создавался . что представляют звезды и планету . да в мироздании миров множествро я про землю.есть и орионе ина сириусе и т д

Олег Павлюченко

вера ваша сильна..

Алексей Пимяков

пришлось .когда сын в армии в90 ые пропал . вот молился . слава БОГУ сын вернулся и уже внук с внучкой в школу ходят

Олег Павлюченко

Поздравляю!

Вячеслав Глобенко

столько сколько измерений - мы живем в трех мерном

Алексей Пимяков

нет это измерение . а миров 12 где есть жизнь и 12 параллельных

Алексей Пимяков

ничего . это нам лапшу вешают что мы такие сякие . мир гораздо сложнее

Вячеслав Глобенко

не спорю 😉

Илья Бушуев

Смотря ЧТО понимать под коротеньким словом "мир"…

Алексей Пимяков

миры это пространства в другом измерении . где есть жизнь есть животные а вот пройти дуда нет возможности кроме порталов . было .но тех прогресс и взрывы делают свое дело . выпадают с того мира .их 12 и параллельных 12 . вот наш параллельный затоплен .

Илья Бушуев

Понятно…

Марина Лукьянова

На Земле существуют порталы в параллельные миры.

Алексей Пимяков

точно . все правильно .

Юра Коведяев

А сколько линий можно провести через одну точку

Алексей Пимяков

что конфетку принести и доказывать.мне как то .не зря господь сказал . будете верить лжи а от правды отвергнетесь .

Юра Коведяев

Не верю пустым словам - жизнь научила

Алексей Пимяков

напротив жизнь учит познавать а тебя загнали

Юра Коведяев

Вот я и понял, что слова без подтверждения - сотряс воздуха, не более

Алексей Пимяков

сиди в своей рамке .

Leysana

У каждого — свой тайный личный мир.( Евтушенко)

Алексей Пимяков

нет . без меня вы слышали про седьмом небе и пять под нами где ушедшие воскресшие живут . и кришнаиты там . и 12 паралельных миров

Leysana

в параллели не верю

Алексей Пимяков

и я бы не верил если бы сам не прошел . это было лет 15 назад . Шел к другу вошел в арку иду дома стоят машин нет людей нет и тишина . даже в окнах ничего нет занавесок там или что а стекла есть . минут десять шел . стало страшно .повернул назад и в эту же арку .правда Бога попросил вывести . Выхожу и удар в уши все шумит гудит .машины идут дети бегают . а уже на улице темно .Придя к другу посмотрел на время то часа три я там был оказалось .

Leysana

что-то страшное произошло, не приведи судьба

Алексей Пимяков

да если бы там остался . портал открылся главное в проходе в арке длинного дома 9 ти этажки

Leysana

У каждого — свой тайный личный мир.( Евтушенко)