Никифоров Валерий

Большинство девушек на первом свидании - жадины ...

Ответы
Светлана Войцеховская

Женщина способна на более глубокое чувство,чем мужчина. Любовь мужчины сводится больше к физиологической потребности. Любовь женщины более духовна. Отдаваясь мужчине на первом свидании,женщина будет ему уже не интересна,а впоследствии может и корить ее за это. Разбаловали женщины мужчин,вот они и оборзели до примитивности животной.

Радуга Рада

Чтобы создать счастливые отношения нужно время чтобы сначала возникла душевная близость между мужчиной и женщиной,потом и близость тел будет великолепна.Но сейчас принято торопится с сексом,особенно мужчины такие и этим лишают себя настоящих отношений и гармонии.

Людмила Сапожникова

А вы хотели бы, чтобы она ВАС накормила, напоила и спать уложила рядом с собой?? Это как называется - АЛЬФОНИЗМ!!!

Никифоров Валерий

Не . родители конечно вкладывались в меня . и все . все остальное сам...

Партизан Недобитый

Любая бутыль должна быть жадиной, если она хочет, что-бы в ней выстоялось доброе вино...

Галина

не желают быть подстилкой с первого свидания,умные девушки ,по всей вероятности

Та
Татьяна

Большинство девушек на первом свидании адекватны, а вот мужчины блудливы.

Ин
Инфанта

😄😄😄 а ты бы хотел чтоб за счет в кафе она полностью рассплатилась?

Никифоров Валерий

Ну что вы . что за меркантилизм ?

Ин
Инфанта

меркантильность?)

Ин
Инфанта

а вы конечно не меркантильный, задавая такой вопрос?)!

Никифоров Валерий

Это шутка , двусмысленная...

Ин
Инфанта

серьезная шутка,,, так вот отвечу- чтоб женщина не была жадной, как вы говорите, как минимум нужно ее очаровать и нравится ей. если конечно это не проститутка или шлюшка.

Суфия Каримова

нет-сейчас многие подобрели,вот поэтому парни и жениться не торопятся!

~L
~Eva Lansca~

Ой , ну вы даете!! Да потом сами же мужчины и презирают таких девушек!!

Никифоров Валерий

Есть такие . не спорю.

~L
~Eva Lansca~

" Познакомилась с мужчиной! На втором
свидании отдалась ! Теперь говорит- шлюха!! "

Никифоров Валерий

Сначала нужно было выяснить как он видит свою женщину. А вообще не жалейте , потом вылезло бы говно из него покруче.

~L
~Eva Lansca~

Да мне по фиг!

Никифоров Валерий

Умничка...

Тамара Коваль

нечего свою честь каждому встречному раздавать😜

Анна Трофимова

А Вы на свидание ходите, чтобы знакомиться или чтобы переспать?

Никифоров Валерий

И то и другое и третье

Анна Трофимова

Вот поэтому и жадничают, на первое свидание ходят с намерением знакомиться, а дальше как пойдет.

Nina Molchanova

А большинство мальчиков,на первом свидании....импотенты!

Никифоров Валерий

Правда что ли ?

Nina Molchanova

Я не говорю конкретно о мальчиках.....но мужчины-точно!

Ол
Ольга

Мужчины и на втором жмоты, зовут гулять в любую погоду

Zima

😅

Старый Знакомый

прям такие все,не капли в рот,не сантиметра в ж...у))))))

Санбай Манибай

Моя жена с первой и последней ----была щедрая во всем!

Вера Сусло

Значит, не так много у Вас их было, первых свиданий!

Nikolaj Boiko

В зависимости от того что вы у них просите..........

Светлана Лунёва

🖼

Елена...

действительно,прям и не накормит и не нальет

Владимир Голощапов

И Хорошо! неча разбазаривать своё достояние.

Вячеслав

А вот хорошие женщины никогда не жадничают..

Valentina Kudashkina

А на втором бери что хочешь и сколько хочешь

Роза Строгова

И чем же это выражается на Ваше усмотрении ?

Александр Заболотный

очень говоришь дай . ноне скажет что нету.

Караван Марина

Даааа а что они должны за тебя заплатить?