Ле
Лейсан

Что делать, если не могу выровнять печатающие головки ни автоматически, ни вручную?

Текст все-равно очень размытый получается. Уже несколько раз все эти операции прогонял.

Юля

Для этого есть сервис. Или ищи форум по своему девайсу

Вячеслав

замени чернила
.
поставь ОРИГИНАЛЬНЫЕ картриджи !
.
в 99% печать криво идёт от плохих чернил ..1% волосок попал на сопла
.
сделай тест дюз и глянь что там. .
.возможно у тебя просто не все дюзы печатают ..вот и мутно всё