Игорь Татаринцев

что делать если промыл печатающий головку водой у epsona p 50

Владимир Баландин

1. Как вариант: отнести в сервис, где, возможно, специальным раствором отмочат головку.
2. Более надежный: просто выбросить и купить дешевый лазерный. Проблемы уйдут навсегда.

П. С. Дело в том, что в Эпсоне головки находятся прямо в принтере (в отличие от НР, в котором головки совмещены с картриджем) . Поэтому когда в Эпсоне засыхает головка, то можно либо поменять ее за примерно 70% стоимости нового принтера, либо выбросить принтер. Обычно выбрасывают ))