Нтусиk

Дополнения в Chrome сами обновляются? Или нужно это вручную делать, как в Firefox при отключенных автоматических обновл?

Вя
Вячеслав

лучше спроси сколько в нём проблем... люди избавляются от таких недоработанных новинок.. пользуешься Лисом, вот и пользуйся, отличный браузер... а то что рекламируют про супер скорости на Хромах, то это зависит от скорости интернета а не от браузера...