Йотун Гриммтурсен

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал феминизм «безумием» и предложил ввести для него уголовное наказание. Об этом член «Единой России» комментируя видео из петербургской подземки, на котором феминистка обливала мужчин, сидевших в метро с широко раздвинутыми ногами, раствором с отбеливателем. По мнению депутата, феминизм «должен быть причислен к абсолютно радикальным точкам зрения и пропаганда феминизма должна расцениваться по ст. 282 УК РФ» Согласны?

Ответы
Наталья Кухаренко

согласны....не хватает....ввести уголовную ответственность для мужского шовинизма (оскорбление, распускание рук и слюней)

Йотун Гриммтурсен

Она уже есть и прописана в УК черным по белому.

Наталья Кухаренко

не знала....статью подскажите....посмотрю...а то УК статей много-понимают по разному ...

Романа

То, что кто-то кого-то чем-то обливал - это хулиганство! За это есть статья.

Романа

А аффтора забанили)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага... но, видимо, не за эту ветку.

Романа

Да...но вчера, просматривая ответы друзей, обнаружила очень много забаненных авторов вопросов.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((( Я, кстати, на час исчезну. Привет!

Романа

Привет! ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

я за то чтоб его запретить !сексизм как не как !

Лека Лютер

Не надо путать феминизм с идиотизмом

Валерия Кипелова

Он путает феминизм с глупостью