Роман Обрамович
Роман Обрамович

Пенсионеры-миллиардеры обсуждают кто , что подарил своим жёнам на годовщину. Рыжий: Я своей вчера серьги от Браззерс подарил , и колье от Сваровски. Брюнет: Ничего себе ты, Джонни. А я своей такси на годовщину подарил Бугатти , та что по эмиратовским дорогам ездит за 11 миллионов .. Рыжий: Долларов? Брюнет: Евро!!! Рыжий: Ооо .. Блондин, перекладывая ногу на другую : А я своей вчера негра подарил.. )))

58
1
0
Другие вопросы
нужен срочно кредит. срочно нужен кредит! помогите взять кредит или посоветуйте где можно взять с плохой к/и
Кадастровая оценила мою землю как под торговое помещение Но на земле гараж и сараи на что есть документы Что делать
Помогите слово отгадать по картинкам!
мы разъехались с места дтп, сотрудников не вызывали, а через три час потерпевший их вызвал, могут могут они оформльтя
Как правильно написать жалобу на соседей которые топят? устал решать мирным вопросом! хочу засудить!
Карманный GPS Гармин можно ли использовать как автомобильный? Будет ли он показывать как проехать или только как пройти?
Что значчит, если девушка хотела пойти гулять вчера, а когда я позвонил, сестра сказала что её нет дома, а сотовый был отк
можно прописать человека для получения ипотеки молодая семья?
Обвиняют в нарушении ст. 301, ч. 2 УК Украины. В интернете нашел аналогичное дело...
При каких оборотах нужно ездить и переключать скорости на ВАЗ 21099, чтобы был минимальный износ движка?
что приготовить легкое и вкусное?
как узнать что свинка вас любит? только мой свин мужского пола
Мне нужна только настоящая любовь, без пошлости, алчности и эгоизма, где всё делают вместе и делят пополам. Такое бывает?
Как вы реагируете на сплетни?
меня зовут яна я доч оли я хочу новово хомяка но как уговорить маму