Светлана Савельева

Какое чувство самое разрушающее?

Ответы
Pələng

Какое чувство самое разрушающее - вопрос такой бьет умы ученых целое столетие. Но в конце концов ученые установили, что именно продолжительный стресс так сильно уничтожает нервные клетки.

Виктория Филиппова

- в Ветхом завете иудам предписано РАЗРУШАЙ их города, забирай их имущество; термин иуды выдумали - ХАЗАКА - всё ихо, а у нас - во временном пользовании.

Сергей С

Месть. В желании разрушить чужую жизнь, вы разрушаете свою, направляя все мысли и силы на разрушение, а не на созидание.

Евгений А.

Страх и гнев - самые потенциально опасные чувства, способные к разрушению, если не контролировать их.

Ирина

Чувство ненависти, поэтому нужно быть благодарными людям, которых мы любим, любовь созидательна....

Вячеслав Лебеднов

злоба,рождающаяся в человеке от страстей зла ,находящихся в его внутреннем мире...

Златка Золотая

Обида, злость, зависть.... САМОГО!!!! - Не знаю... Они все причиняют вред в равной мере.

Константин

Обида, от неё и зависть, озлобленность, непонимание, подлость, и дальше по списку.

Ruslan Kz

Их очень много, и все они Самые. Обида зависть ненависть лень гнев лживость

Светлана Савельева

Вот вот..обида , зависть..у меня тоже на первом месте..)

** Катерина **

Обида разрушает того, кто обижается. Гнев разрушает все и всех вокруг.

А*
Аристарх ***

Ну и вопрос... Любовь, конечно. Более могучей силы пока не существует...

Ахмед Зандаров

Разрушающее все планы чувство....это когда приперло в туалет.🙈

Павлос

Наверно равнодушие и самовнушение........, очень опасное состояние.....

Татьяна Ивченкова

Это чувство , что деньги кончаются... и не скоро еще придут 😒

Та
Татьяна

Все астенические эмоции разрушают человека: страх, гнев и др.

Иг
Игорь

их много, ненависть наверное, от нее много производных идет..

Светлана Савельева

обида?зависть?

Иг
Игорь

ревность, алчность, злость, страх, чувство вины, много..

Ра
Рассветная

Их много. Гнев, ненависть, ревность, зависть.... и даже жалость

Ме
Медведь

Да, много чувств разрушающих. Но есть и восстанавливающие.

Геннадий Киндяков

Вины- им церковь пользуется для пропаганды своей религии!

Пётр Васильев

Ревность. Она рождает целый букет саморазрушаюших чувств

Alex Dubynskyi

Ну, было много выдающихся гонщиков Формулы 1 из Финляндии

Елена

Зависть. Страх. Ревность. Они жить не дают, все отравляют.

᠌ ᠌

Сомнение, сожаление, вина.. Обманутая надежда. Ненависть

Светлана Савельева

Зависть?

᠌ ᠌

Я не умею завидовать, поэтому мне сложно его оценивать..

Светлана Савельева

Я тоже.

᠌ ᠌

🤝🌹

Александр Салтан

Вы не путайте чувства с психоэмоциональным состоянием

Нереальная Женчина

Любовь.Благодаря ей заполняются тюрьмы и психбольницы