Я С Марса

А Вы хотели бы стать президентом РФ - хуже проститутки должность - в карман каждого залезет -отменит пенсии (просто миллионы не доживут до неё), повысит цены на на бензин, ндс, и это - непонятно ради чего всё, - я про российского нынешнего президента?

Ответы
Zl
Zlata

Очень даже понятно.Поголовье народа необходимо уменьшить срочно.........Да и карманы у членов правительства полупусты.....Карманы-то огромные.....

Александр

Сравнение вполне реальное - метаться между странами, предлагая себя, со страной в нагрузку, чем не проституция...

Евгений Викторович

Если бы я стал президентом хоть на месяц, ни одного олигарха, ни одного вора от власти не осталось бы.

Я С Марса

ну, разве так быстро можно что-то сделать?

Евгений Викторович

Если есть власть и желание изменить жизнь людей в лучшую сторону - месяц это огромный срок.

Валерий Ратников 🇨🇳

я бы за неделю всех буржуев расстрелял, и воров у народа ещё прихватил.

Галина Татаринова

Эх!! Кто кого копирует? Опять повторюшки.... только что мне ответил на вопрос- кем не мог бя работать...

Я С Марса

это я задал вопрос

Галина Татаринова

Ясно. Значит ответ был целиком скопиррван...

Neli Vatzadze

set,takie.zabolevanie.nazivaetsia.volchi,zheludok.eto,serioznaia,problema.vsei,ego.semii.skolkobi,on nisel.on postoianno,goloden.eto.pro nego.pro putina.chakala.

Куколка.

почему непонятно для чего это делают. для дальнейшего обогащения стаи и его вожака.

Александр Александр

Гореть будет от проклятий миллионов загубленных жизней

Я С Марса

он того не понимает

Александр Александр

все понимает

Илья Калач

Аполитично рассуждаете. К Вам уже выехали. 🙂

Я С Марса

вряд ли)

Илья Калач

Это точно. Так же нельзя рассуждать 😞 К чему это может привести? Анархия? Революция? Оно Вам надо? Эмигрируйте куда-нибудь.

Я С Марса

Пусть Путин себя в норму приведёт.

Олег

Как ради чего...дружков кооператоров

Нина Стоволосова

все что не делается все к лучшему

Я С Марса

да ладно... не про этот случай это!

Ле
Лета

Но он терпелив,согласись?)

Ле
Лета

Марс,пошли

Я С Марса

мы уходим)

Ле
Лета

Теперь вижишь о чем я говорила,толеу бучу поднимать,просто у кормушки поменяется и все,а ты про Путина,будет тоже самое,уходим

Я С Марса

Пу всегда был, якобы, самостоятельным, вот до этого решения.

Ле
Лета

Го

Епифания

Ради власти

Я С Марса

я не понимаю настоящую мотивацию.

Епифания

Власть. Что непонятного?

Я С Марса

этого ему не нужно было

Епифания

Именно это и было нужно, как и Ленину

Я С Марса

Ленину ваще непонятно что нужно было, типажи-то - разные!

Епифания

Одинаковые