Сергей Белов

Какая жизснь Вам нравится больше жизнь в городе или за гором, ближе к природе?

Олег Зуев

Ближе к природе -- тем и живем -- там и энергию черпаем !!!

Дмитрий Баев

Только за городом. Для меня жизнь в квартире приравнивается к тюрьме.

Елена )))

за городом. чем старше становлюсь тем больше ценишь гармонию

Маша Иванова

В городе. На природе тоска нападает и скука.

Наталья Л.

Купили дом на окраине небольшого города (родной город мужа) Сбылась наша мечта)) Уж где мы только не жили - но здесь - сказка, чистейший воздух, луг, речка и лес рядом)))

Оленька Береснева

На островном побережье мне нравится.

Яков

живем в городе. но все лето на даче и зимой при 1й возможности уезжаем за город. на природу. часто ходим в лес. парк..

Александр Горский

хочу на необитаемый остров.

Маргарита Красикова

Летом на природе а зимой в городе с центральным отоплением

Ал
Александр

В городе. К природе особой тяги не испытываю.

Жанна Свирская

Я - урбанистка!

Алексей Малинин

конечно за гором!