Наталья Кухаренко
Наталья Кухаренко

Если обычное слово КОНЬКИ разобрать по составу: основа- КОНЬ и суффикс - ИК....ИК - китайское счетный суффикс для средств передвижения (самолеты).....О, моя фантазия....то Коньки- это конь -самолет одна штука. Согласитесь?

141
7
0
Ответы
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Может проще - первые лезвия ,которые привязывались к валенкам - по форме напоминали рыбу-иглу , которую мы называем морским коньком.

1
0
П🇷
Постоянный 🇷🇺

А гдеж в слове коньки суффикс ик???

2
0
Александр Былков
Александр Былков

с такой фантазией не поспоришь

3
0
Наталья Кухаренко
Наталья Кухаренко

согласна

1
Александр Былков
Александр Былков

"Блондинка за углом",помните-вот где фантазия то

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Это маленькие лошадки.

2
0
Abstrakt User
Abstrakt User

Так коньки или коньик?

1
0
Наталья Кухаренко
Наталья Кухаренко

опечатка)))

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Ага-летящие лезвия

2
0
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Ну типа того

1
Другие вопросы
Человеки!! ! В каком эпизоде...
Поривет всем хочу спросить как избавиться от дипрессии ,которая вызвана старой любовью к девушке с которой растался ?
друзья помогите мне какое платье нужно одеть для танцев музыка mammi blue хулио иглесиас жду ответа
под какую песню станцевать свадебный танец?
Привет помогите найти песню
А вот когда выясняется, что девочка - конфеточка - моделька, ещё и мастер спорта по спортивной гимнастике? Что делать?
девушка отказывается принимать подарок
Боюсь отпускать свою девушку на выпускной, так как сам там был и знаю что там происходит, подскажите что делать?
кто смотрел фильм Стокер? интересный?
Почему люди незаметно исчезают?
Как понимать такой поступок? Вопрос для семейных. Больше опыта в сем. отношениях.
Как думаете. Если всех сдешних озабоченных телок, сводить к бычку, то не околеет ли он?)))))
нравится девушка немогу признаться, что делать?
вам действительно всем похер, что мы станем еще одним населением "америкосов"территорией туловищ? или даже хотите этого?
Вы когда-нибудь неожиданно обнимали людей? как они реагировали?