Марьяна Ова

Поривет всем хочу спросить как избавиться от дипрессии ,которая вызвана старой любовью к девушке с которой растался ?

конечно понимаю что в нете глупо кому то раскаывать про свои проблемы , но всеже Просто сука не может эта выйти из головы был в запое несколько месяцев , сейчасс не могу найти девушку себе вообще не как!) может кто поможет

Варвара Серикова

Правую руку тебе в помощь)

Ahmed Ahmed

Отдыхай с друзьями и не переживай о девушках. Когда ты не заморачиваешься об этом - появится хорошая девушка, лучше прежней.

Ал
Александра

Во первых, не пей! Таким способом ничего не изменится, да и нормальным девушкам это не нравится.
Во вторых, надо отвлечься! Больше гуляй с друзьями, делай неестественные и глупые вещи. Девушкам нравятся дурачки.
В третьих, займись спортом! Займись там, боксом, или футболом, будешь уставать, меньше о ней думать будешь, да и от спортсменов девушки просто тащятся.

Настя Малыгина

вот поэтому нужно поддерживать отношения с несколькими девушками, чтобы твердая почва была под ногами, одна ушла др осталось, третью ищешь)))) ) глупо играть со одной ва-банк )))) она может навязать свою игру, переиграть или слиться))))

Александр Бочаров

почему она. может это ты виноват. попроси прощения и помирись