Ольга Гуляева

Поривет всем хочу спросить как избавиться от дипрессии, которая вызвана старой любовью к девушке !!

конечно понимаю что в нете глупо кому то раскаывать про свои проблемы, но всеже Просто сука не может эта выйти из головы был в запое несколько месяцев, сейчасс не могу найти девушку себе вообще не как! ) может кто поможет

Юл
Юлия

Грустно конечно когда вот так не можешь забыть человека. Может у вас зависимость от нее какая-то эмоциональная или любите ее так.. .
В запой глупо уходить, оно ещё хуже будет.. . надо как-то взять себя в руки, и начать жить. Привести себя и свои мысли в порядок и начать знакомиться с девушками.. . вон сколько красавиц вокруг.. .
лекарство от Вашей любви - это другая любовь!
Щас скоро встретите девушку и будете сами над собой смеяться, как страдали по той другой... вот увидите! да и зачем она Вам, лучше с другой познакомиться, новая любовь, новые переживания...

Арнольд Анистархов

чем девушкой чтоль?)))))

Вячеслав Бабичев

может.... а вдруг обидешься?

Ильдарик Гумаров

Извини, может это после "дИпрессии" у тебя плохо с русским языком... Но если нет, удивляюсь, как у тебя вообще была нормальная девушка. Еще раз извини.

Алексей Кеепер

кончай бухать и относись к жизни проще. тебе надо чем то занятся развеется. время лечит! забудь про старую любовь начинай жизнь с чистого листа! знакомся с новыми девушками!

Мырза Саматов

А вопрос находится в гугле