Максим Зюзин

Без оскорблений и высмеивания, мне просто, честно, интересно. Девушки, женщины которые отправляются в Турцию и Египет в поиски легких любовных утех. Какая у вас мотивация? Просто очень сложно понять как, например, турки и египтяне могут быть чисто на физическом, визуальном уровне, привлекательнее славянских мужчин?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Скорее,там этим занимаются так как дома никто не узнает о похождениях

Максим Зюзин

Кстати да, веский аргумент, о котором никто еще пока не догадался)

Ир
Ирина

Вот видишь

Татьяна Бартова

Тоже таких не понимаю,но говорят у них размеры огромные и силы больше

Татьяна Бартова

Нет,я его не сажала,это ведь не он меня бил,последний раз,а наш сосед,друг семьи,я с его ребёнком сидела иногда,самое страшное,что моейтдочке на тот момент был год, его сыну(соседскому)был год и три мес,,,и наша доблестная полиция предложила мне самой доказать,что это он сделал

Максим Зюзин

А с чего вы решили что это ваш бывший муж? Может реально сосед действовал по своей воле? А наши полиции это грусть и печаль, хуже бандитов. Лучшее вообще избегать их так сказать их общества.

Татьяна Бартова

До этого он сам меня неоднократно избивал,даже беременную, и ушёл от меня к старухе,которая родить не сможет,и говорил,что сделает все,что бы дочь себе оставить,а ещё сосед ему денег должен был и историю не хорошую про этого соседа знал мой муж,да и просто мне кто-то из его окружения сказал,что это он

Максим Зюзин

Да, страшная у вас жизнь, я вам искренне сочувствую. За чем же вы за муж за такого козла пошли? А к старухе ваш муж сбежал за чем? Из-за денег?

Татьяна Бартова

Там больше не за кого или за бандита или за мента,я выбрала меньшее зло,Слава Богу я сейчас не там,а к старухе он ушёл,потому что её можно бить от неё можно шляться и с ней можно бузать и она ни куда не денется

Галина Грешилова

Без малейшего понятия, я мало того, что расистка, еще и националистка

Never

Женщины любят ушами.. Восточные мужчины обольщают женщин красиво...

Максим Зюзин

В таком случае, что ж вы так примитивно устроенны?)

Never

Я сейчас не о себе... Это лишь мое мнение... Мужчины устроены ещё более примитивно...

Максим Зюзин

Конечно, конечно еще более примитивно)

Василиса

Думаю они умеют красиво ухаживать и как любовники более страстные

Максим Зюзин

Вы только думаете или проверяли?) Более красиво ухаживать? А это правда важно если цель просто быстрые ни к чему не обязывающие любовные утехи, на пару вечеров?) Как любовники более страстные, зависит от конкретного мужчины, а не от нации.

Василиса

От нации тоже зависит сексуальность.

Максим Зюзин

Только внешность. Ну конечно если вам симпатичнее арабы с ну так с казать орлиными носами, ну ладно, дело вкуса, как говориться)

Наталья Юсупова

Не знаю,зачем они туда отправляются,я там не была,что-ищут наверно.

Иринка Уварова

Фу) дело вкуса неверное) некоторым нравятся именно такие мужчины)

Людмила Свиридова

мне одна знакомая сказала .что любовники они никакие - одни понты

Максим Зюзин

Ага, а ваша знакома мечтала небось что будет прям как в сказке наверно?)

Людмила Свиридова

да нет .я просто отдыхала в Турции и она тоже .А эти турки .если женщина одна .ну просто проходу не дают никакого .И эта женщина она из Москвы, она мне сказала .

Максим Зюзин

Ну она вам сказала, значит у нее точно был сексуальный опыт с каким ни будь турком. Раз опыт был значит было влечение, интерес. Ну не изнасиловали же ее в этом отеле, в конце концов, правда ведь?)

Людмила Свиридова

Да .у нее был опыт .она так и сказала

Елена Вижевская

Видимо, не хватает колоритности во внешности и их темперамента.

Елена Данилова

Бывают оочень красивые. Хотя я не велась на их знаки внимания,

Максим Зюзин

Пфф у любой нации бывают очень красивые) А что среди русских очень красивых не бывает, хотите сказать?)

Елена Данилова

Бывают. И много.

))
)))

😂 Было бы прискорбно, если бы понять Вам было пооще простого

Татьяна *

Предполагаю. Женщине нравится черноволосый смуглый мужчина.

Малика Назаркулова

Отрицательно, турки не нравятся, своих кыргызов только люблю

Realistka

Говорят, что там и славянских мужчин хватает среди туристов.

Alla Lala

ну не с таким же женоненавистником тупым им дело иметь ))))

Лелик Болик

Не знаю,не была не там, не там и ихнех мужиков не видела

Галина Сидоренко (Карпова)

Вот и мне,женщине,очень трудно понять таких женщин!!!

Валерия Кипелова

В уши красиво заливают, и никакой красоты в них нет

Максим Зюзин

Что ж на такой простой развод русские женщины легко ведутся?)

Валерия Кипелова

И не только русские ведутся. Они же психологи хорошие, знают что сказать и куда надавить

Максим Зюзин

Ну возможно. Я честно, просто никогда не слышал что бы там условные немки или француженки летали к туркам на интимные развлечения.

Валерия Кипелова

Для немок Турция уже не интересна, свои приключения они на Занзибаре ищут)

Максим Зюзин

А, ну может быть)

Наталья Алексеенко

Не могут, если только не платят большие деньги

Максим Зюзин

Да? Я вот слышал другие истории, что это русские барышни доплачивают за интим с ними, в виде тех же подарков.

Наталья Алексеенко

А вот я про такое не знаю. Да и неинтересно это

Марина Симонович

Не была не знаю но у каждой есть своя причина

Тамара

)))))так вам это сложно понять, вы же мужчина)))

Мария

Они более интереснее вешают лапшу на уши))))

Елена Вытоптова

Не хватает внимания от славянских мужчин

Elena Rosior

ну---это--понятно....но--здесь--они-- одиноки

Людмила Давыдова

🖼

Людмила Давыдова

а чтоб им не одеться нормально.......хотя бы выглядеть человеком,тогда и такая красавица не к турку прижмётся,а к нему

Максим Зюзин

Блин может они одеваются нормально а фото просто дома отдыхают, ни фига себе притенения. А что турок на фото всегда так ходит, и дома тоже? Вы скинули фото со свадьбы и фото с домашнего отдыха. Говорю же, некорректно сравниваете.

Людмила Давыдова

вы спросили,какая разница.........вот это и разница.......Вдобавок-сама культура речи на востоке уважительная,особенно к женщине............а у нас???вот как они будут разговариват после таких возлияний7??......Там--уважаемая,девушка,сестра....тут-телка,тетка,женщина,бабка..........

Максим Зюзин

Ох Людмил как вы не правы. Вам в помощь турецкие форумы, и как они отзываются о русских женщинах. Да не все, конечно, но слава легко доступных... как по мягче то выразиться, ну скажем легко доступных женщин, для турецких мужчин закреплена. И то что они в уши заливают одно, а какое у них на самом деле отношение совсем другое, к сожалению. А что турки не когда не пьют? Правда что ли? Что то сильно сомневаюсь.

Людмила Давыдова

Как себя ведут там наши девочки и женщины,такое и отношение.......И прекрасно видят сразу-кто есть кто......Но они хоть на первых порах умеют в уши заливать, вежливо,нежно обращаться......Пьют,наверное,но больше курят,а от этого только веселее становятся))))