Максим Зюзин
Максим Зюзин

Без оскорблений и высмеивания, мне просто, честно, интересно. Девушки, женщины которые отправляются в Турцию и Египет в поиски легких любовных утех. Какая у вас мотивация? Просто очень сложно понять как, например, турки и египтяне могут быть чисто на физическом, визуальном уровне, привлекательнее славянских мужчин?

860
68
4
Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Скорее,там этим занимаются так как дома никто не узнает о похождениях

2
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Кстати да, веский аргумент, о котором никто еще пока не догадался)

1
Ир
Ирина

Вот видишь

1
ТБ
Татьяна Бартова

Тоже таких не понимаю,но говорят у них размеры огромные и силы больше

14
0
ТБ
Татьяна Бартова

Нет,я его не сажала,это ведь не он меня бил,последний раз,а наш сосед,друг семьи,я с его ребёнком сидела иногда,самое страшное,что моейтдочке на тот момент был год, его сыну(соседскому)был год и три мес,,,и наша доблестная полиция предложила мне самой доказать,что это он сделал

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

А с чего вы решили что это ваш бывший муж? Может реально сосед действовал по своей воле? А наши полиции это грусть и печаль, хуже бандитов. Лучшее вообще избегать их так сказать их общества.

1
ТБ
Татьяна Бартова

До этого он сам меня неоднократно избивал,даже беременную, и ушёл от меня к старухе,которая родить не сможет,и говорил,что сделает все,что бы дочь себе оставить,а ещё сосед ему денег должен был и историю не хорошую про этого соседа знал мой муж,да и просто мне кто-то из его окружения сказал,что это он

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Да, страшная у вас жизнь, я вам искренне сочувствую. За чем же вы за муж за такого козла пошли? А к старухе ваш муж сбежал за чем? Из-за денег?

1
ТБ
Татьяна Бартова

Там больше не за кого или за бандита или за мента,я выбрала меньшее зло,Слава Богу я сейчас не там,а к старухе он ушёл,потому что её можно бить от неё можно шляться и с ней можно бузать и она ни куда не денется

1
ГГ
Галина Грешилова

Без малейшего понятия, я мало того, что расистка, еще и националистка

0
0
Never
Never

Женщины любят ушами.. Восточные мужчины обольщают женщин красиво...

3
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

В таком случае, что ж вы так примитивно устроенны?)

1
Never
Never

Я сейчас не о себе... Это лишь мое мнение... Мужчины устроены ещё более примитивно...

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Конечно, конечно еще более примитивно)

1
Василиса
Василиса

Думаю они умеют красиво ухаживать и как любовники более страстные

3
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Вы только думаете или проверяли?) Более красиво ухаживать? А это правда важно если цель просто быстрые ни к чему не обязывающие любовные утехи, на пару вечеров?) Как любовники более страстные, зависит от конкретного мужчины, а не от нации.

1
Василиса
Василиса

От нации тоже зависит сексуальность.

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Только внешность. Ну конечно если вам симпатичнее арабы с ну так с казать орлиными носами, ну ладно, дело вкуса, как говориться)

1
НЮ
Наталья Юсупова

Не знаю,зачем они туда отправляются,я там не была,что-ищут наверно.

0
0
ИУ
Иринка Уварова

Фу) дело вкуса неверное) некоторым нравятся именно такие мужчины)

0
0
Людмила Свиридова
Людмила Свиридова

мне одна знакомая сказала .что любовники они никакие - одни понты

4
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Ага, а ваша знакома мечтала небось что будет прям как в сказке наверно?)

1
Людмила Свиридова
Людмила Свиридова

да нет .я просто отдыхала в Турции и она тоже .А эти турки .если женщина одна .ну просто проходу не дают никакого .И эта женщина она из Москвы, она мне сказала .

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Ну она вам сказала, значит у нее точно был сексуальный опыт с каким ни будь турком. Раз опыт был значит было влечение, интерес. Ну не изнасиловали же ее в этом отеле, в конце концов, правда ведь?)

1
Людмила Свиридова
Людмила Свиридова

Да .у нее был опыт .она так и сказала

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Видимо, не хватает колоритности во внешности и их темперамента.

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Бывают оочень красивые. Хотя я не велась на их знаки внимания,

2
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Пфф у любой нации бывают очень красивые) А что среди русских очень красивых не бывает, хотите сказать?)

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Бывают. И много.

1
))
)))

😂 Было бы прискорбно, если бы понять Вам было пооще простого

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Предполагаю. Женщине нравится черноволосый смуглый мужчина.

0
0
Малика Назаркулова
Малика Назаркулова

Отрицательно, турки не нравятся, своих кыргызов только люблю

0
0
Realistka
Realistka

Говорят, что там и славянских мужчин хватает среди туристов.

0
0
Alla Lala
Alla Lala

ну не с таким же женоненавистником тупым им дело иметь ))))

0
0
Лелик Болик
Лелик Болик

Не знаю,не была не там, не там и ихнех мужиков не видела

0
0
Галина Сидоренко (Карпова)
Галина Сидоренко (Карпова)

Вот и мне,женщине,очень трудно понять таких женщин!!!

0
0
ВК
Валерия Кипелова

В уши красиво заливают, и никакой красоты в них нет

5
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Что ж на такой простой развод русские женщины легко ведутся?)

1
ВК
Валерия Кипелова

И не только русские ведутся. Они же психологи хорошие, знают что сказать и куда надавить

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Ну возможно. Я честно, просто никогда не слышал что бы там условные немки или француженки летали к туркам на интимные развлечения.

1
ВК
Валерия Кипелова

Для немок Турция уже не интересна, свои приключения они на Занзибаре ищут)

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

А, ну может быть)

1
НА
Наталья Алексеенко

Не могут, если только не платят большие деньги

2
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Да? Я вот слышал другие истории, что это русские барышни доплачивают за интим с ними, в виде тех же подарков.

1
НА
Наталья Алексеенко

А вот я про такое не знаю. Да и неинтересно это

1
Марина Симонович
Марина Симонович

Не была не знаю но у каждой есть своя причина

0
0
Тамара
Тамара

)))))так вам это сложно понять, вы же мужчина)))

0
0
Мария
Мария

Они более интереснее вешают лапшу на уши))))

0
0
ЕВ
Елена Вытоптова

Не хватает внимания от славянских мужчин

0
0
ER
Elena Rosior

ну---это--понятно....но--здесь--они-- одиноки

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

🖼

10
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

а чтоб им не одеться нормально.......хотя бы выглядеть человеком,тогда и такая красавица не к турку прижмётся,а к нему

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Блин может они одеваются нормально а фото просто дома отдыхают, ни фига себе притенения. А что турок на фото всегда так ходит, и дома тоже? Вы скинули фото со свадьбы и фото с домашнего отдыха. Говорю же, некорректно сравниваете.

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

вы спросили,какая разница.........вот это и разница.......Вдобавок-сама культура речи на востоке уважительная,особенно к женщине............а у нас???вот как они будут разговариват после таких возлияний7??......Там--уважаемая,девушка,сестра....тут-телка,тетка,женщина,бабка..........

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Ох Людмил как вы не правы. Вам в помощь турецкие форумы, и как они отзываются о русских женщинах. Да не все, конечно, но слава легко доступных... как по мягче то выразиться, ну скажем легко доступных женщин, для турецких мужчин закреплена. И то что они в уши заливают одно, а какое у них на самом деле отношение совсем другое, к сожалению. А что турки не когда не пьют? Правда что ли? Что то сильно сомневаюсь.

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

Как себя ведут там наши девочки и женщины,такое и отношение.......И прекрасно видят сразу-кто есть кто......Но они хоть на первых порах умеют в уши заливать, вежливо,нежно обращаться......Пьют,наверное,но больше курят,а от этого только веселее становятся))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
вопрос по ворд ексель
a kakie igry bez problem potyanet ge forse gt 440?
При работе ноутбука от батареи не работает интернет ("Неопознанная сеть" без доступа к сети)
Подскажите игру. Хочется поиграть во что нибудь на подобии героев, kings bounty или Disciples, посоветуйте что нибудь.
Кто поможет мне у того сущность велика! вопрос внутри .
Вопрос про .NET Framework на Windows XP
народ, собрался продавать телефон, помогите с ценой!
war z пишет failed to connect to update server.check that you have a working
стоит ли менять телевизор Samsung series 6 (6300) на LG lm 640t?? в плане 3D
Помогите при обмене вещей стим выдает ошибку. DotA2
Неосторожность с xbox
Подскажите простую графическую программу для создания дизайна комнаты? С готовыми макетами мебели и прочее) Спасибо!
Лейкоциты понижены, Гемоглобин повышен, Эритроциты понижены, Гематокрит ниже нормы? О чем это может свидетельствовать?
как убрать синий баннер который просит пополнить счет номера <span class="js-phone-number">+79171629901</span>
Народ я скачал Fraps начал снимать видеообзор игры warface и вдруг запись сама остановилась и это уже не первый раз