Вы можете назвать себя терпеливым человеком? И почему?

Ответы
Константин Стемковский

Да могу! Увижу бабу, дрогнет сердце, но хладнокровен, словно сплю; я стал буквально страстотерпцем, посколько страстный, но терплю...😊😊😊

Вон оно что

Марфа Васильевна

У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное — потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Галина Татаринова

Не знаю. Вообще я нетерпеливая. Но преподавала. Работала с трудными детишками. Хватало терпения.

Педагоги все с безграничным терпением

Галина Татаринова

Там качественно другое терпение, что ли....

Возможно

Королевская Аналостанка

Я очень терпеливый человек , потому что долго работала в юв салоне и у меня были лучшие продажи

Михаил Цыбулин

Спроси еще зачем...И по какому поводу...Откуда Вы беретесь...А еще женщинами себя называете...

Ё-моё! Вот и мне попался женоневаситник здесь!!! Ура!!! Дождалась!!!

Михаил Цыбулин

Нет...Не права...Просто уставший...А женщины -те же люди...

Владимир Ожогов

я православный и учусь смирению и понятия у меня терпение и труд все перетрут-преодолеют

Сергей Горталов

Нетъ. Я вредный и крайне неудобный в общении. Не сам придумал, окружающие говорят.

Значит, с Вами сложно?

Сергей Горталов

Да. Со мной можно общаться в сети некоторое время, но ежедневное общение очень быстро начнёт напрягать.

Алекс Венцель

Очень терпеливый, характер такой...Много страдать пришлось в своё время...

Понятно

Александр Кива

Не отличаюсь этим качеством характера, ни в одну, ни в другую сторону..))

У Вас на аве милашка такой! Это Ваша собака или на просторах Интернета скачали?

Александр Кива

Случайно нашел в интернете и не смог бросить его! Вот теперь с ним здесь живем! Он охраняет это наше место

Такой симпатяга

Александр Кива

Ну вот и я так подумал, когда увидел его!!!

Sa
Samson

А Вы считаете что не все люди считают себя терпеливыми и сдержанными?

Считать, может быть, и считают, но, увы, не все таковыми являются

Юрий Трущенков

Могу . Потому что никакое количество чая на мой оптимизм не повлияет .

Чай? Странно

Алекс Венцель

Я действительно очень терпеливый, характер спокойный, нордический...

И скромный

Алекс Венцель

В меру...)))))))Чувством ложной скромности никогда не страдал.

Ви
Виктор

Работа такая...Иногда приходится долго терпеть и проявлять выдержку.

Закаляет

Ви
Виктор

За долгие годы выработалось...

Игорь Морозов

Я не конфликтный...Но, если достать, могу и послать, словом или делом...

Игорь Морозов

Главное, не надо доводить максимум терпения человека до последней каплюшечки...плохо может кончится...)))

Серж)))

Называю так окружающие, я ж так не скажу, иногда терпелки не хватает.

Им виднее

Серж)))

Вполне возможно

Александр Вольхин

У меня Чаша терпения обьемная .но при переполнение .только тержись.

У большинства так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Резинку от трусов тоже можно растягивать до определённого момента

Док-Р Хаус

не могу.....меня 6 сек. назад назвали дэбилом!Как то сдерживаю себя....

Vi Za Vi

Да.Потому что много чего пришлось пережить,где надо было терпение

Николай Карасев

наверно...40лет тому супруга сказала,что будет готовить...ждем-с...

Так и не готовит? Вот это терпение у Вас!!! 😂😂😂

Николай Карасев

Александр Иванович

Всегда терпеливый, када есть поллитра. Ну также как и у вас!!!!

Анна Третьякова

Да, если терпение и стрессоустойчивость одинаковые понятия

O X A N A

Не знаю.... Там, где нужно перетерпеть - я не могу, и наоборот...

Тина

я терпеливая. Не взрываюсь, не матерюсь. Спокойно доказываю

Редкость. Хорошее качество

Тина

хорошее, но для здоровья это плохо

Согласна

Тина

🌺 🌺 🌺

Jura Yatsevich

Нет...отец Да я не все от него мама виновата!!! А может я Сам!