Ирина Королева

Кто решает "быть или не быть" вопросу на странице? ПРИМИТИВНЫЙ ОН ИЛИ НЕТ?

Ответы · страница 2
Фиан

Я.

Фиан

Простите, а в чём Вы находите чрезмерность?

Ирина Королева

Ну, это мне надо цитировать, пересказывать свои вопросы... Щачем? Если, конечно, Вы хотите принять их сторону, то просто мои ответы и вопросы назовите глупыми и неправомерными. ОДНАКО ЖЕ Я ПОЛУЧАЮ И ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ - НА МОИ "ГЛУПЫЕ" ВОПРОСЫ. ЗНАЧИТ, ПРОСТО ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАХОТЕЛ (ИЛИ НЕ ЗНАЛ), КАК ОТВЕТИТЬ. ЛЕГЧЕ УНИЗИТЬ ДРУГОГО, ЧТОБЫ ВОЗВЫСИТЬСЯ САМОМУ.

Фиан

Нет. Цитировать не нужно. Я просто спрашиваю, почему Ваш собеседник не может иметь своё мнение о вопросе. Любое мнение. Это и есть чрезмерность?

Ирина Королева

Он может иметь, и даже это необходимо, но он не имеет право судить о моем вопросе в оскорбительных словах.ДА ВООБЩЕ ОН НЕ ДОЛЖЕН ОБСУЖДАТЬ МОЙ ВОПРОС. ПУСТЬ ПРОПУСКАЕТ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ПО СУЩЕСТВУ.

Фиан

По-вашему, он что-то должен, а Вы имеете право определять. что же именно он должен. Вам плохо не будет?