Ирина Королева
Ирина Королева

Кто решает "быть или не быть" вопросу на странице? ПРИМИТИВНЫЙ ОН ИЛИ НЕТ?

601
29
2
Ответы · страница 2
Фиан
Фиан

Я.

8
0
Фиан
Фиан

Простите, а в чём Вы находите чрезмерность?

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Ну, это мне надо цитировать, пересказывать свои вопросы... Щачем? Если, конечно, Вы хотите принять их сторону, то просто мои ответы и вопросы назовите глупыми и неправомерными. ОДНАКО ЖЕ Я ПОЛУЧАЮ И ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ - НА МОИ "ГЛУПЫЕ" ВОПРОСЫ. ЗНАЧИТ, ПРОСТО ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАХОТЕЛ (ИЛИ НЕ ЗНАЛ), КАК ОТВЕТИТЬ. ЛЕГЧЕ УНИЗИТЬ ДРУГОГО, ЧТОБЫ ВОЗВЫСИТЬСЯ САМОМУ.

1
Фиан
Фиан

Нет. Цитировать не нужно. Я просто спрашиваю, почему Ваш собеседник не может иметь своё мнение о вопросе. Любое мнение. Это и есть чрезмерность?

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Он может иметь, и даже это необходимо, но он не имеет право судить о моем вопросе в оскорбительных словах.ДА ВООБЩЕ ОН НЕ ДОЛЖЕН ОБСУЖДАТЬ МОЙ ВОПРОС. ПУСТЬ ПРОПУСКАЕТ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ПО СУЩЕСТВУ.

1
Фиан
Фиан

По-вашему, он что-то должен, а Вы имеете право определять. что же именно он должен. Вам плохо не будет?

1
Другие вопросы
если сдать 4-фсс 15го числа, то это уже нарушение или нет?
сравнительный анализ французской и английской революций
Вопрос насчет усилителя
Скажите пожалуйста, надо очень срочно!!! смазываются или нет ременные передачи? если да, то при каких обстоятельства? если не
Подскажите пожалуйста схемку которая при размыкании контактов на входе замкнет контакты на выходе, только электроника
Как называется боязнь лагерей? И как с ней бороться? И как с ней бороться?
Что значит надпись 0.1 возле конденсатора на схеме ?
Знатоки японского, нужна ваша помощь!
сколько воды вытечет через дырку 15 мм при давлении 6 атмосфер? формула если кто знает .уравнение Бернулли очень трудное
Помогите составит 3 предложения с past simple+past simple
разгадайте загадку Ни свет ни заря пошел горбатый со двора. что это
подскажите время возникновения органов и систем органов
Кому интересно памм инвестирование? Как найти клиентов?
Морфологический разбор: слово Искали. Если знайте пожалуйста пишите мне? жду. Если знайте пожалуйста пишите мне жду.
Народ стоит ли ехать в Сочи встречать новый год?