Helena

если сдать 4-фсс 15го числа, то это уже нарушение или нет?

A Sh

нет, отчет сдается включительно по 15-е октября

Ксения Шаманина

нет, это не нарушение. по 15-е число включительно.

Ев
Евгений

Нет, это не является нарушением срока сдачи отчета. , если Вы сдаете отчет не позднее 15 числа календарного месяца, следующего за отчетным периодом.

Елена Энгельман

Вы же прекрасно знаете, что 15 число-это крайний срок сдачи отчета по ФСС. А нет.... Нужно задать вопрос, чтобы кто-то ответил.... Я отвечаю... Да, это БОЛЬШОЕ НАРУШЕНИЕ.... В тюрьму могут посадить....

Храпская Юлия

Если сдаете лично инспектору или по электронке, то нет никакого нарушения. Но почтовая пересылка, уже нарушение.