Марина Баннова

Вчера про жизнь разговаривали с одним человеком: я говорю что если в машине двигателя нет то ехать на ней можно только с горы. А он говорит - отличная тачка - и стекла есть и фары и брызговики - целая небитая - даже стартер вон есть и генератор - коробка опять же зашибись автомат - бензина залейся. И как только она начнет нормально ездить то и двигатель поставим. А вы как думаете? Может ли быть двигатель - несущественным?

Ответы · страница 3
Виталий Рвс

без всего остального и двигатель не нужен

Alex Teslenko

Пробиваешь пол и ногами, как в Ну-Погади )

Евгений Карман

ну если машину продаёт аферист, то может

Евгений Карман

дружелюбие на западе невыгодное качество

Марина Баннова

Не знаю как на Западе - а у нас и подавно - у нас если Минфин россиян не ограбит он спать не будет наверное

Евгений Карман

я к тому что в правительстве западные ставленники

Марина Баннова

Жадные заранцы они там да и все

Валерий Ратников 🇨🇳

может он электро, прямо в колёсах🤔

Момунов Ыманалы

🙂 🙂 🙂 🙂 💐

Игорь Морозов

Конечно ! Можно и педали поставить !!!

Водолей Одинокий

может если она электробензиновая

Николай Симоненко

Конечно.Если ни куда не ехать😉

Helena Veselova

Конечно, если ехать не хочется.

L S D

По идее да. Все можно заменить.

Ал
Алексей

Может, если партия скажет надо

Евгений Глушак

Он перед вами дурочку валял.

Марина Баннова

наш то Минфин? Да 20 лет почитай этой дурочке уже - когда устанут то?

Иван Васильев

ну на тросе может катают её

(М)Hello World

🤷🏼‍♂️😁 Ему виднее )

Евгений Нартов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Vasilij Tschernev

Здравствуйте наверное нет

Друг.

Главное чтоб тормоза были

Марина Баннова

Тормозов полмашины - все хорошо

А*
Аристарх ***

Машинами не интересуюсь...

Дм
Дмитрий

на прицепе таскать можно.

Гаврилов Александр

двигатель - сердце машины

Вячеслав Васильевич

Двигатель сердце машины

Марина Баннова

наш МИНФИН в это не втыкает

Вячеслав Васильевич

Печалька

Павел Жуков

может, если это экспонат

Марина Баннова

/Это экономика России - да в какой-то мере

Павел Жуков

у нас только магнитола хорошая)

Юрий Васильев

кобылу надоть прицепить

Алекс Венцель

Он вам её продавал?)))))))))

Алекс Венцель

Но что-то ведь делается в стране...

Марина Баннова

Добываются ресурсы и вывозятся из страны - да - половина их осаживается за рубежом согласно нашему бюджетному правилу - фактически ссужается иностранным государствам - вместо того чтобы ссужать эти деньги своим гражданам и развивать рынок. Ключевая ставка в стране поднебесная - депозиты просто озверевшие - тут не может быть никакой промышленности кроме дотационной - а ее рано или поздно растащут - как было при СССР

Алекс Венцель

У нас криминальная составляющая в любом производстве 50 процентов...Вот с чем бороться нужно...

Марина Баннова

да пока кредиты в нашей стране будут выше 2-3 % как во всем мире здесь невыгодно будет что либо производить - нас все перебьют по себестоимости - а то о чем вы говорите - это только на гособъектах - а их вечно будут растаскивать потому что это второе у нас экономическое зло - государство в принципе не должно заниматься производством и торговлей - никакой

Дмитрий Сергеев

можно и на аккомуляторе

Марина Баннова

так и едем - далеко ли ?

Дмитрий Сергеев

иссык куль