🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Время 00:00 по Нью Йорку.. Только что опросил 10 нью йоркцев, простых работников едущих домой или на работу в автобусе по маршруту БИ 8... Вопрос - что вы знаете о РАШЕН ФЕДЕРЕЙШЕН И НАРОДЕ РАШЕН ФЕДЕРЕЙШЕН?? .. Ответы - НИЧЕГО.. О ЧЁМ ВОПРОС.. КТО ТАКИЕ ЛЮДИ РАШЕН ФЕДЕРЕЙШЭН???.. Россияне ВЫ ВСЁ ЕЩЁ СЧИТАЕТЕ ЧТО АМЕРИКАНЦЫ ХОИЯТ ПОРАБОТИТЬ МАМУ РОССЕЮ????

Ответы
Майя Петрова

Они-то нет, а вот их правители... Не тех опрашивал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так может мне и тут не тех спрашивать?? можем мне в кремлгосдур точка сру задать этот вопрос?

Майя Петрова

Можно

Евгений Самсонов

Они решают свои проблемы.

Мирумир

дураки может и считают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не спорю... ведь не зря причиа.. дураки и плохие дороги....