🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Время 00:00 по Нью Йорку.. Только что опросил 10 нью йоркцев, простых работников едущих домой или на работу в автобусе по маршруту БИ 8... Вопрос - что вы знаете о РАШЕН ФЕДЕРЕЙШЕН И НАРОДЕ РАШЕН ФЕДЕРЕЙШЕН?? .. Ответы - НИЧЕГО.. О ЧЁМ ВОПРОС.. КТО ТАКИЕ ЛЮДИ РАШЕН ФЕДЕРЕЙШЭН???.. Россияне ВЫ ВСЁ ЕЩЁ СЧИТАЕТЕ ЧТО АМЕРИКАНЦЫ ХОИЯТ ПОРАБОТИТЬ МАМУ РОССЕЮ????

82
4
0
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Они-то нет, а вот их правители... Не тех опрашивал

3
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так может мне и тут не тех спрашивать?? можем мне в кремлгосдур точка сру задать этот вопрос?

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Можно

1
Евгений Самсонов
Евгений Самсонов

Они решают свои проблемы.

0
0
Мирумир
Мирумир

дураки может и считают

1
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не спорю... ведь не зря причиа.. дураки и плохие дороги....

1
Другие вопросы
решите задачи по химии срочно!!!
мое восприятие повести карамзина бедная лиза
Длинная парчовая одежда его, испещренная узорами, была окаймлена вдоль азреза и вокруг подола жемчугом и дорогими камень
люди, а вы почему боитесь выставить вашу реальную фотку
Слово "Бомонд" какого рода?? ? Слово "Бомонд" какого рода???
Как понять, что пожилого человека обрабатывают, так сказать "черные риэлторы" и что можно предпринять?
Установки детям и называние их Исусами Христосами-к погибели тем кто не ведает а кого родители назвали и впустили по с
Для чего использовать режим стиральной машины "стирка паром"?может пятна выводит или грязь лучше отстирывается?
однокоренные слова к словам книга дверь окно
какусыпить ребёнка которому 1 год и 3 месяца? она заигралась и устала, плачет и что мне делать?
Помогите сочинить стишок про веселого гномика. для 3 класса
Как поставить унитаз ???
вы водили детей в школу раннего развития? А какой в ней смысл? Можно же и дома заниматься с детьми
Почему женщина, добрая, красивая и умная а мужчина нет он тупой?
переведитев гбайт 500 мбайт