Ирина Овчарова

Установки детям и называние их Исусами Христосами-к погибели тем кто не ведает а кого родители назвали и впустили по с

Установки детям и называние их Исусами Христосами-к погибели тем кто не ведает а кого родители назвали и впустили по согласию кто установки делают или позвали мысленыфм словом и к соседским отправили и убили в соседских семья детей и родителей-это благодать Господня?

Юл
Юлия

ниченепонял из сектантского бреда.. . пусть будет "да"

Юля Навнычко

Тррр--..брмпкг.... фклмнк.. .
Вот что я могу сказать вам . Больше нечего добавить.