S D

Как понять, что пожилого человека обрабатывают, так сказать "черные риэлторы" и что можно предпринять?

Сергей Боровый

Понять то легко, нежиданно появляется друг, который начинает помогать, дарить подарки, вобщем входить в доверие или наоборот начинает спаивать (если человек пьющий) . А вот предпринять что то сложнее, только внимательно следить и если возникают подозрения гнать этих друзей, полиция начнёт помогать тогда, когда что то случится.

Сергей Борискин

ну не можешь сам разобраться - в полицию. в чём вопрос то?

Каракулин Сергей

обещают золотые горы. обратиться в полицию.

"пиратка" Тихонова

"Вбить" им в подсознание: НИКОМУ не верить, НИКОМУ не открывать!

Oscar Zhumaniyazov

Обратись в полицию -НО учти что мошенничество в России не наказуемо и что черным риэлторством занимаются нотариусы- "Государевы люди"!!!!

Павел Буцан

А чё ето я те должен объяснять, советовать что-то.... мож ты и есть тот риэлтор и узнаёшь о неких ,,ходах отступления",если что?! Сидит там в дебильного цвета маечке!)))))))))) Вот старикам и пожелаю нечто, если что!!!)))))))) давай, перевоплощайся в старче, мож я и поведусь)))))))))

Руслана

оформить недвижимость на себя-сразу отвалят

Al
Alеnka

внимания и заботы поболее пожилому человеку и между прочим рассказывайте ему такие случаи из жизни, и тема для разговора и в голове останется, если можно-просите прописать вас туда