Татьяна Вертякова

Сын в жестком запое. Что предпринять ? В лечебнице, у бабушки... были Пьёт по-черному

Юрий Чудаев

пусть сменит круг общения влюбится в нормального человека или работает

Ан
Андрей

ничего. Это его личный выбор

Мария Яковлева

В церкви икона Не упиваемая чаша...

Евгений Грачев

Поситите психолога

Аленка Руденок

сначала купите в аптеке что нибудь что вызывает симтомы отравления и потихоньку подсыпывайте когда будет пить потом сам тоже от страха в больницу захочет

Диана

в больничку на "чистку" и смена обстановки(квартиры),работы.Если еще способен принимать решения - то спасение группа Анонимных Алкоголиков,такие группы есть в каждом городе,многим спасают жизнь.Есть группы созависимых,таких как вы - там учат правильно относиться к зависимости(алкоголь,наркотики ,игра) члена семьи.Главное осознать проблему и начать идти в сторону трезвости.