Анастасия Кузова

какусыпить ребёнка которому 1 год и 3 месяца? она заигралась и устала, плачет и что мне делать?

Darina Cocaine

Для начала поднять попу и выйти из инета.

Алёна Григорьева

укачать на ручках, подержать чтоб поглубже уснула, осторожно положить, или положить рядом с собой

Надежда

Взять на руки и покачать, рассказать ей чтоб нибудь например сказку или спеть песенку. главное успокоить ребёнка а там он и уснёт.

Аня

усыпить?

Аннет К

а раньше она вообще не спала!!!! ребенку то уже не месяц, пора бы научиться!!!!

Светлана Шатохина

Пойти гулять, вколяске на свежем воздухе сразу вырубится.
А если дома, то только брать на ручки и качать.. . А чтоб успокоилась перед этим можна любимый мультик на пару минут включить))