Ан
Антонина

Бывало ли у вас так, что человек, с которым у вас были натянутые отношения, который был вам неприятен, в последствии становился вашим другом? Или враг становился другом?

Ответы · страница 3
Николай Глушков

Знаешь это бывает, но тут нужно кому-то из двоих уступить, смерится, признать и спросить вконец концов прощения, а не выдвегать свою гордыню…

Ан
Антонина

Вы правы)

Десант

Да, моя первая учительница, вернее не самая первая в начальных классах, а так которая стала классным руководителем после начальных классов.

Десант

А вот директриса, которая тогда была, до сих пор я её проклинаю, это бало чмо высшей квалификации, даже после смерти её я её ненавижу как человека и вообще как существо. Сколько она попротила людям, не только мне, и нервов и много чего ещё.

Ан
Антонина

Бывают такие люди, но вы простите и отпустите эту обиду. Зачем вам такой груз? Пусть у вас все будет хорошо))

Десант

Вполне вы правы, красотка

Вера Соломенникова

бывало и не раз,потому что иногда мы не знаем сущности человека,а уже ненавидим или презираем,надо близко познакомится чтобы судить🤝

Ан
Антонина

Верно)

Orifchik Fayziyev

Да и это бывает часто. Не всегда мнение других может нам понравится, но со временем узнаешь человека поближе и мнение о нем тоже изменится.

Ирина Стужа

Было , что человек , с которым я постоянно находилась в состоянии холодной войны единственный кто помог из всех когда это было необходимо .

Ир
Ирина

Первое мнение о человеке всегда, ну или почти всегда верное. Если мне человек был неприятен с самого начала, то дружба наврядли случится...

Собеседник

У меня лично нет. Так как нет тех, кто мне не приятен или с кем я враждовал бы. У моих братьев и сестёр было и не у одного, а их у меня тысячи.

Ан
Антонина

Ого) Большая семья))

Собеседник

Да, так как я Свидетель Иеговы.

Ан
Антонина

Ясно)

Ма
Маргарита

У меня было. Один человек намеренно стал моим врагом, потом целый год меня не замечал, а через год стал со мной здороваться и улыбаться.

Андрей Демидов

из за неразберихи да...но иногда ваш враг начинает вести после ссоры хитро по отношению с вами используя вас в своих корыстных целях ...

Ан
Антонина

Может быть и такое)

Андрей Демидов

со мною это уже было ..теперь я его ни кем не считаю ..он не враг и не друг ..

Ан
Антонина

Спасибо за ответ)

Андрей Демидов

окккккк

Михаил Зарипов

Никогда не было. Чтобы иметь со мной натянутые отношения или быть врагом, человек должен быть совсем отстойным. А такие мне не нужны.

Юлия

Было))) на первом курсе института терпеть не могла девченку, которая потом стала лучшей подружкой, с которой почти 20 лет были вместе)

К.
Константин .

Киллер, которому меня заказали - стал моим другом!... Не волнуйтесь - заказчик жив!))) Правда пришлось ему переехать гораздо севернее))

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

У меня так часто - дружба, либо просто хорошие отношения самые крепкие с теми людьми образовываются, с кем поначалу неприязнь была.

Андрей Андрушевский

не было
но так бывает
вот тут примерно на 1:35:25 до 1:38:20, и ещё ну очень интересно про человека 3:26:0 до 3:32:00

Ан
Антонина

Спасибо)))

Андрей Андрушевский

не за что =)) если станете смотреть - смотрите без предубеждений
я стал смотреть ВСЁ - мне было просто интересно

Ан
Антонина

Хорошо)))

Андрей Шульга

враг не может стать другом это по второму а по первому отношение к жизни не меняются и если кто то неприятен он неприятен всегда

Alone In The Dark

Честно нет))) Я демон мне приходиться отсикать данных людей ибо знаю что потом они окажуться не теми как вам показалось))

Alone In The Dark

А не рановато?

Ан
Антонина

Нет)) У нас 00.51))

Alone In The Dark

Епрст))) Тогда давай падай)))

Ан
Антонина

Уже)) Доброй ночи))))

Alone In The Dark

Тихой тьмы)))

Гасоян Аркадий

К сожалению или к счастью но нет...нет друзей и нет врагов!!!! Пусть новый год, никогда не ставит перед вами такие ситуации

Ан
Антонина

Спасибо) С Новым Годом)

Гасоян Аркадий

И вас с новым годом!!!!! Самый главный враг,он в отражении!!!! А людям свойственно ошибаться! !!

🇷🇺Anna😊

Хм! Такие, рано или поздно все равно себе опять покажут. Еще с гораздо более нехорошей стороны, просто предасть могут.

Виктор Маркелов

Ну... Обычно всяких коллег приходится терпеть, и тех, и других. Если место работы меняю, - растворяются и те, и другие...

Натальянка....

никогда 33 года дружим с девочками . а вот враг как бы я его не уважала , никогда не буду дружить , знаю что нож воткнёт

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В основном наоборот, люди, которых кормил с руки и с которыми ел из одной тарелки становились заклятыми врагами . . .

Ан
Антонина

Так, увы, тоже бывает

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Намного чаще . . . грустно . . .

Ан
Антонина

Увы

Дэн

Был такой, очень долго и упорно на меня наезжал... В итоге все же отхватил люлей. Стал очень дружелюбен после этого.

Ан
Антонина

Видимо люлей ему не хватало)) Но это хорошо, что сейчас он дружелюбен))

Дэн

Согласен) каждому надо выделить то, что он долго заслуживал. Приятного утра Вам.

Ан
Антонина

Спасибо)) И вам))) Правда у меня уже полдень)

Ан
Антонина

🙂 у нас не большая разница)

Валер Валерыч

Ваш самый лучший друг это самый злейший враг. Вы ведь всегда хотите что-бы о вас помнили, интересовались вами..... ))

Ан
Антонина

Иногда хочется, чтоб забыли))

Валер Валерыч

иногда лишь? А если вы - каждый день - новый человек, а не остановились где-то там в прошлом? Развиваетесь, меняетесь.. Тогда не стоит ведь забывать вас верно? Ведь завтра вы нова, опять интересна... Или напротив - отпустить вас вчерашнего, и снова, как при первой встрече интересоваться вами новой.... каждый день....

Ан
Антонина

Наверное вы правы)

Валер Валерыч

"наверное" - уж точно не истина.. догадка.. )) наверное никто не прав. наверное каждый прав.. )

Иван Иванович

Да, бывало. Как правило потом, после первых неприятных ощущений, такию люди становились приятными собеседниками.

Ра
Радомир

Другом -нет...временным напарником...было наоборот..кого я считал другом предал меня и нанёс рану ударив в спину...

Ан
Антонина

Наоборот, к сожалению, бывает чаще. Но не стоит унывать) Жизнь оставляет нам по-настоящему нужных нам людей))

Ра
Радомир

Да..это великий фильтр...)))

Ра
Радомир

Да...