Селия Вымри

Как Вы смотрите на то, чтобы юридически запретить расторжение брака?

Ответы
Костя Н

для тех у кого есть дети. хотя больше нравиться другой вариант - разводитесь, есть дети - стерлизовать обоих

Селия Вымри

Хороший вариант. А еще лучше - поджечь обоих)

Костя Н

че так сразу зжеччь-то я то не прикалываюсь

Селия Вымри

А-то прикалываюсь

Майя Петрова

нельзя: иногда развод - это благо для всех .Ну или даже для одного.

Селия Вымри

Тебе кто это вообще пукнул?)

Майя Петрова

На своём опыте убедилась. И не только на своём. И семьи бывают разные, и ситуации в жизни тоже. А ты не хами, вали в черный список.

Сергей Антипин

а что, расставаться только через смертную казнь?))))

Селия Вымри

Пока смерть не разлучит нас

Сергей Антипин

нафига нужно

Селия Вымри

Не нужно расставаться.

Сергей Антипин

ага, конечно, дебилизм

Татьяна И.

против, тогда бы я не встретила своего мужа

Селия Вымри

Да, ты живешь в придуманном мире

Татьяна И.

мне нравится

Селия Вымри

Ну и флаг тебе в руки

Татьяна И.

тебе счастья и удачи

Селия Вымри

Спасибо

Ви
Виктория

тогда участятся женские суицыды

Селия Вымри

Мне таких не жалко

Ви
Виктория

В смычле?муэ блудит а она переживИди сама заблудила?вам нравится второе?ает?

Селия Вымри

Перестанут блудить. Потому что не захотят жизни ада

Ви
Виктория

тога мужиков своих= начнут кастрировать или убивать за измены,это еще хуже

Селия Вымри

Мне таких мужиков не жалко

Ви
Виктория

а кого вам вообще жалко?

Селия Вымри

Никого)

Я Счастливая

Тогда возрастет число убийств)

Селия Вымри

И что? И малороссами и великороссами называли и башкирами и татарами. Но они все были русскими.

Я Счастливая

Не были

Селия Вымри

Плод пропаганды.

Я Счастливая

Нет

Селия Вымри

Да. Потому что их князья имели статус общероссийских. И в большинстве своем были крещенными в русской Православной Церкви.

Ольга

Зачем мучить людей)

Селия Вымри

Давайте их расстреляем)

Ольга

😊

Инрис Кирова

Чушь несусветная.

Инрис Кирова

Вот вот и они считают, что мы не видим, как они мирно нас "завоевывают".

Селия Вымри

Ну если и видим, то непротив

Инрис Кирова

Так видят люди, которых не подкупили. Что они могут сделать, если власть их уже продала вместе с территорией их коренной.

Селия Вымри

))) Всех подкупили. Просто кому-то дали не очень много и один раз. Жвачки раздали, джинсы раздали, и люди сломя голову предали Отечество и от всего отказались. А потом хаят тех, кому больше заплатили за предательство, что они плохие. Говно народ.

Инрис Кирова

Полностью согласна в вами.

Ольга Блинова

Считаю,это бред!

Селия Вымри

Почему?

Галина Мамаева

Зачем?

Селия Вымри

Чтобы не разводились

Галина Мамаева

Думаете поможет?)))

Селия Вымри

Думаю, что нет. Я просто смотрю на реакцию людей на глупые вопросы

Галина Мамаева

И каков результат?

Селия Вымри

Люди более чем хотят умереть

Селия Вымри

Да

Lady Dance

Зачем?

Селия Вымри

Чтобы фигней с браками-разводами не страдали

Lady Dance

😹

Lady Dance

Говорил только про расторжение😹

Селия Вымри

А двоебрачие запрещено

Lady Dance

Двоебрачие🤣

Нина Ермак

Зачем?

Селия Вымри

Чтобы дуростью не мучались. Женятся - разводятся через три года. Пусть обдумают.

Нина Ермак

В этом есть резон