Cf
Cfif

Для чего папка asus x56k. Я решил почистить компьютер, в диске D нашел папку asus x56k важна ли она?

Сергей Бородкин

Если на диске D не стоит система то можешь удалять спокойно, системе вреда не будет, а вот какой-нибудь программе ( я думаю она установлена производителем) может и нужна. Щас любят всякую херню ставить на компы, поэтому я советую не покупать комп с уже установленным ПО.