ЯК
Я Красавица

а вы заметили, что в голливудских фильмах всегда одна и та же хрень....итак, главный герой ВСЕГДА в какой-то момент убегает, при чем бегает лучше бегунов - это раз....ВСЕГДА перед последним моментом типа нажатия кнопки, появляется антигерой и они люто дерутся, причем наносят такие удары, что одного нормальному человеку достаточно, чтобы вырубиться - это два........p.s. и никогда не падает с высоты, обязательно за что-то зацепится😬

1759
142
9
Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

О ком идет речь:

1) Женщина-рабовладелица, потерявшая состояние в результате войны Севера и Юга, которая поклялась снова разбогатеть и разбогатела.
2) Супер шпион, у которого в каждой серии убивают любимую девушку.
3) Выдающийся диагност, инвалид, неврастеник и наркоман.
4) Спичрайтер, пишущий роли для президента США.
5) Очкастый неврастеник, работающий сценаристом на радио и разрывающийся между двумя женщинами. ?????

1
0
ЯК
Я Красавица

сестры бачовски😂

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

И еще главный злодей перед тем, как застрелить героя, вместо того, чтобы просто нажать на курок, начинает толкать речь, в течение которой в последний момент поспевает помощь. Всё разбомблено-разворочено, и главные герои укутаны в одеяла. Музыка, занавес. Впрочем, в российских боевиках такая же хрень.

4
0
ЯК
Я Красавица

или, пока злодей толкает речь, наш герой успевает распутаться. развязаться. короче освободиться, подобрать, так кстати, валяющуюся тут же железяку и....ушибенить злодея

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Точно! Я всегда удивляюсь - добрался до своего врага, так шлепни его прямо сейчас, и дело с концом. Но таковы законы жанра. "Как в кинЕ!", говорил мой покойный отец.

1
МБ
Марина Баннова

Мы заметили что в голливудских фильмах есть идея - герой встречает злодея борется с ним и побеждает. Надо бороться за себя и свои права и ты победишь. У нас же это либо кто-то бесцельно шляется, либо у всех нытье и горе и прочее

3
0
ЯК
Я Красавица

да уж..... них-я ты не патриотка😆

1
МБ
Марина Баннова

Я правду говорю - при чем тут патриотизм? Он по вашему в чем - делать лучше действительнолсть или гавно конфетой называть? Это вы нифига не патриот - лизоблюды патриотами не бывают

1
ЯК
Я Красавица

ты дура полная я вижу, причем безмозглая.....идинахуй ебанашка

1
Лилия Коротких
Лилия Коротких

мне другая фигня по приколу..из фильмов ужасов.."Ой, боюсь-боюсь!!там кто-то есть!!он меня сьест, грохнет"и прочие страсти..и сам/сама пиздует именно туда откуда исходит опасность..причем бежит на всех парусах

2
0
ЯК
Я Красавица

и всё это в подвале с крысами, плесенью и темнотой

1
Лилия Коротких
Лилия Коротких

бррр

1
Евгений К
Евгений К

И на последней секунде оставливает таймер. И всё время думает. Какой провод перекусить. Красный или синий. Как будто, от кто уставливает мину, думает о правилах. Какой есть провод, то и использовал.

3
0
ЯК
Я Красавица

и если догоняет самолет. то по шасси залезает внутрь

1
Евгений К
Евгений К

Классика жанра. По Станиславскому.

1
Stormbringer
Stormbringer

А к разорванному в клочья копу , подбегает его напарник и спрашивает - are you ok ? Ага , у него голову с членом и впридачу прочий ливер оторвали и он конечно будет , блин , окей ....

3
0
ЯК
Я Красавица

у патронов у них в пистолетах не менее 635ти

1
Stormbringer
Stormbringer

И только один из всех с расстояния пяти метров попадает ..

1
ЯК
Я Красавица

и то после того как полчаса постреляет

1
ЗЕ
Звягинцев Егор

А как по другому, они же на Луне были и на Марсе, а тут такие пустяки, упасть с небоскреба и не зацепиться за козырек под'езда, не долетев до асфальта двух метров.

1
0
ЗЕ
Звягинцев Егор

А как по другому, они же на Луне были и на Марсе, а тут такие пустяки, упасть с небоскреба и не зацепиться за козырек под'езда, не долетев до асфальта двух метров.

0
0
Ал
Алекс

Штирлиц шёл по крыше Рейхсканцелярии . Вдруг поскользнулся и полетел вниз , но чудом зацепился за карниз . На следующий день чудо распухло и мешало ходить .

2
0
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Конесно😂!.. Именно так все и есть😁... Любой голливудский "блокбастет" - это набор замусоленных штампов , с непременным хеппиендом 😃...Чушь полная...

1
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Да я еще кучу всякого замечу. Типа перед тем, как главного героя застрелить, главный злодей целую тираду выдает... вместо того, чтобы просто стрелять.

9
0
ЯК
Я Красавица

какая картинка?

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

На авке.

1
ЯК
Я Красавица

датычто........😱

1
АК
Александр Карпунькин

А если убешает по дороге, а с двух сторон лес, то не дай Бог свернуть с дороги,хотя убегает от автоьобиля!!!!!! Это не хрень разве?! Бараны блин!!!!!!!!!!!!!!

1
0
ЯК
Я Красавица

а когда падает, не вскакивает, а отползает☹️

1
Павел
Павел

Тю, а вы не знали что у амеровской кинуиндустрии есть указание что любой фильм должен заканчиваться хепиэндом, это вам не Калина красная

0
0
Туреахмет Сариев
Туреахмет Сариев

...в пистолете не заканчиваются патроны,один уничтожает целую армию,один спасает планету...,так на то это голливуд Красавица.👍 💐

0
0
Павел
Павел

Конечно. А когда герой попадает в руки злодея, тот не вышибает ему мозги сходу, но начинает разглагольствовать, выдавая весь расклад

16
0
Павел
Павел

Это уж терминатор, в металл-то...

1
Павел
Павел

А вот. Эпичный момент, так сказать

1
Павел
Павел

😉

1
Ирина
Ирина

Это что.... в "Гравитации" главная героиня вообще падает с остатков космического корабля на поверхность Земли - и ничего : живехонька

3
0
Ирина
Ирина

Она в океан падает, но не сгорает пока летит.... и это все чересчур .. весь фильм

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

И что самое характерное.Ни один не умеет стрелять.Дерутся на кулаках.А потом в СМИ,говорят что в Америке,самая лучшая армия😂

2
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

привет красавица !!)) рад вас видеть !! теперь по вопосу !! возможно вы забыли о том что эти фильмы были сняты для слабоумных !

3
0
ЯК
Я Красавица

привет чеширский кот, видимо в мире таковых больше?

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

увы тут вы правы !! таковых намного больше !! есть правдо места исключения !! россия китай !! а все остольные увы уже давно под их контролем !

1
Юрий Баранчиков
Юрий Баранчиков

Да причём тут Голливуд? Вот :"Штирлиц упал с десятого этажа и чудом зацепился за балкон. Чудо распухло и мешало ходить. ..."

0
0
Кузьмин Антон
Кузьмин Антон

Вы очень мало фильмов смотрели, Ваше утверждение, примерно так же звучит, как, все же бабы дуры, или все мужики козлы)))

3
0
ЯК
Я Красавица

мож наоборот?

1
Кузьмин Антон
Кузьмин Антон

возможно всякое, но останусь при своём мнении, я много смотрел голливудских фильмов, а Вы описываете довольно узкий их круг)))

1
ЯК
Я Красавица

спицальна

1
Наталья
Наталья

И всё на одном дыхании! Ещё пол-города снесут , чтобы спасти одного человека. Да, ладно. За это мы и любим эти фильмы.

1
0
Акрам Кучумов
Акрам Кучумов

а инопланетяне обязательно в слизи и визжат...у героя обычно пистолет заряжен бесконечным количеством патронов...

3
0
ЯК
Я Красавица

а пауки и динозавры делают тоненьким голосом тр-р-р-р-р-р

1
Акрам Кучумов
Акрам Кучумов

бандиты часто лысые.....русские бандиты разговаривают с акцентом , зато лепечут по английски лучше чем носители языка....в потасовке герой получает таких тумаков в начале, что это его подстёгивает и обязательно победит.....любой гражданин америки может управлять гражданским самолётом....полицейские при расследовании обязательно посетят стриптиз клуб....

1
ЯК
Я Красавица

девочки визжат ультразвуком при виде любой неожиданности......русские не бритые и, обязательно. в ушанке с расхлябанными клапанами

1
Алемжан
Алемжан

Одни и те же ляпы:убегает всегда на крышу,бежит от машины как заяц только по дороге,закрывается от пуль столом

1
0
Владимир
Владимир

Стандартизация. Обязательно в фильме добро борется со злом, и всегда обязательно присутствуют два придурка.

1
0
ВН
Водкин, Но Не Петров.

И ещё, после чудесного спасения, среди горы трупов, все окровавленные главные герои начинают целоваться...

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какие следы ты оставляешь??)
все мы жертвы условностей... в чем бы вы не хотели себя затруднять?;))
Есть ли перспективные предсказания грядущих времен?
Как можно это объяснить научно?
Ну сколько можно ждать?!
Возможно ли, что новостью дня стало такое сообщение...
Как у соседа выкупить гараж и место под граж (дома находятся друг на против друга через дорогу)
есть ли статья за активную поддержку изнасилований, призывы к изнасилованиям, за пропаганду изнасилования?
Как думаете, кто лучше (по внешности) из этих парней?) Просто у нас тут спор с подругами. Если по характеру, то оба хороши
ПАРНИ!!! как выйти из френдзоны, вообщем как вам понравится? можно вообще из френдзоны выйти?
Кто такие агностики?? ?
Как вы считаете, что у человека личное, кроме белья ?
У меня тут началась звездная болезнь, считаю себя выше и круче других :С Это не вопрос, а утверждение. Спс за внимание.
Девушки, а вы получаете внимание от мужчин? Подарки например вам дарят, цветы.
Почему если к девушкам относишься наплевательски она думает что он сильный мужчина в плане отношений а если+!?