Я Красавица

а вы заметили, что в голливудских фильмах всегда одна и та же хрень....итак, главный герой ВСЕГДА в какой-то момент убегает, при чем бегает лучше бегунов - это раз....ВСЕГДА перед последним моментом типа нажатия кнопки, появляется антигерой и они люто дерутся, причем наносят такие удары, что одного нормальному человеку достаточно, чтобы вырубиться - это два........p.s. и никогда не падает с высоты, обязательно за что-то зацепится😬

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

О ком идет речь:

1) Женщина-рабовладелица, потерявшая состояние в результате войны Севера и Юга, которая поклялась снова разбогатеть и разбогатела.
2) Супер шпион, у которого в каждой серии убивают любимую девушку.
3) Выдающийся диагност, инвалид, неврастеник и наркоман.
4) Спичрайтер, пишущий роли для президента США.
5) Очкастый неврастеник, работающий сценаристом на радио и разрывающийся между двумя женщинами. ?????

Я Красавица

сестры бачовски😂

Nikas Juozaitis

И еще главный злодей перед тем, как застрелить героя, вместо того, чтобы просто нажать на курок, начинает толкать речь, в течение которой в последний момент поспевает помощь. Всё разбомблено-разворочено, и главные герои укутаны в одеяла. Музыка, занавес. Впрочем, в российских боевиках такая же хрень.

Я Красавица

или, пока злодей толкает речь, наш герой успевает распутаться. развязаться. короче освободиться, подобрать, так кстати, валяющуюся тут же железяку и....ушибенить злодея

Nikas Juozaitis

Точно! Я всегда удивляюсь - добрался до своего врага, так шлепни его прямо сейчас, и дело с концом. Но таковы законы жанра. "Как в кинЕ!", говорил мой покойный отец.

Марина Баннова

Мы заметили что в голливудских фильмах есть идея - герой встречает злодея борется с ним и побеждает. Надо бороться за себя и свои права и ты победишь. У нас же это либо кто-то бесцельно шляется, либо у всех нытье и горе и прочее

Я Красавица

да уж..... них-я ты не патриотка😆

Марина Баннова

Я правду говорю - при чем тут патриотизм? Он по вашему в чем - делать лучше действительнолсть или гавно конфетой называть? Это вы нифига не патриот - лизоблюды патриотами не бывают

Я Красавица

ты дура полная я вижу, причем безмозглая.....идинахуй ебанашка

Лилия Коротких

мне другая фигня по приколу..из фильмов ужасов.."Ой, боюсь-боюсь!!там кто-то есть!!он меня сьест, грохнет"и прочие страсти..и сам/сама пиздует именно туда откуда исходит опасность..причем бежит на всех парусах

Я Красавица

и всё это в подвале с крысами, плесенью и темнотой

Лилия Коротких

бррр

Евгений К

И на последней секунде оставливает таймер. И всё время думает. Какой провод перекусить. Красный или синий. Как будто, от кто уставливает мину, думает о правилах. Какой есть провод, то и использовал.

Я Красавица

и если догоняет самолет. то по шасси залезает внутрь

Евгений К

Классика жанра. По Станиславскому.

Stormbringer

А к разорванному в клочья копу , подбегает его напарник и спрашивает - are you ok ? Ага , у него голову с членом и впридачу прочий ливер оторвали и он конечно будет , блин , окей ....

Я Красавица

у патронов у них в пистолетах не менее 635ти

Stormbringer

И только один из всех с расстояния пяти метров попадает ..

Я Красавица

и то после того как полчаса постреляет

Звягинцев Егор

А как по другому, они же на Луне были и на Марсе, а тут такие пустяки, упасть с небоскреба и не зацепиться за козырек под'езда, не долетев до асфальта двух метров.

Звягинцев Егор

А как по другому, они же на Луне были и на Марсе, а тут такие пустяки, упасть с небоскреба и не зацепиться за козырек под'езда, не долетев до асфальта двух метров.

Ал
Алекс

Штирлиц шёл по крыше Рейхсканцелярии . Вдруг поскользнулся и полетел вниз , но чудом зацепился за карниз . На следующий день чудо распухло и мешало ходить .

Старик Ромуальдыч

Конесно😂!.. Именно так все и есть😁... Любой голливудский "блокбастет" - это набор замусоленных штампов , с непременным хеппиендом 😃...Чушь полная...

Геннадий Голубев

Да я еще кучу всякого замечу. Типа перед тем, как главного героя застрелить, главный злодей целую тираду выдает... вместо того, чтобы просто стрелять.

Я Красавица

какая картинка?

Геннадий Голубев

На авке.

Я Красавица

датычто........😱

Александр Карпунькин

А если убешает по дороге, а с двух сторон лес, то не дай Бог свернуть с дороги,хотя убегает от автоьобиля!!!!!! Это не хрень разве?! Бараны блин!!!!!!!!!!!!!!

Я Красавица

а когда падает, не вскакивает, а отползает☹️

Павел

Тю, а вы не знали что у амеровской кинуиндустрии есть указание что любой фильм должен заканчиваться хепиэндом, это вам не Калина красная

Туреахмет Сариев

...в пистолете не заканчиваются патроны,один уничтожает целую армию,один спасает планету...,так на то это голливуд Красавица.👍 💐

Павел

Конечно. А когда герой попадает в руки злодея, тот не вышибает ему мозги сходу, но начинает разглагольствовать, выдавая весь расклад

Павел

Это уж терминатор, в металл-то...

Павел

А вот. Эпичный момент, так сказать

Павел

😉

Ирина

Это что.... в "Гравитации" главная героиня вообще падает с остатков космического корабля на поверхность Земли - и ничего : живехонька

Ирина

Она в океан падает, но не сгорает пока летит.... и это все чересчур .. весь фильм

Николай Симоненко

И что самое характерное.Ни один не умеет стрелять.Дерутся на кулаках.А потом в СМИ,говорят что в Америке,самая лучшая армия😂

Чеширский Кот

привет красавица !!)) рад вас видеть !! теперь по вопосу !! возможно вы забыли о том что эти фильмы были сняты для слабоумных !

Я Красавица

привет чеширский кот, видимо в мире таковых больше?

Чеширский Кот

увы тут вы правы !! таковых намного больше !! есть правдо места исключения !! россия китай !! а все остольные увы уже давно под их контролем !

Юрий Баранчиков

Да причём тут Голливуд? Вот :"Штирлиц упал с десятого этажа и чудом зацепился за балкон. Чудо распухло и мешало ходить. ..."

Кузьмин Антон

Вы очень мало фильмов смотрели, Ваше утверждение, примерно так же звучит, как, все же бабы дуры, или все мужики козлы)))

Я Красавица

мож наоборот?

Кузьмин Антон

возможно всякое, но останусь при своём мнении, я много смотрел голливудских фильмов, а Вы описываете довольно узкий их круг)))

Я Красавица

спицальна

Наталья

И всё на одном дыхании! Ещё пол-города снесут , чтобы спасти одного человека. Да, ладно. За это мы и любим эти фильмы.

Акрам Кучумов

а инопланетяне обязательно в слизи и визжат...у героя обычно пистолет заряжен бесконечным количеством патронов...

Я Красавица

а пауки и динозавры делают тоненьким голосом тр-р-р-р-р-р

Акрам Кучумов

бандиты часто лысые.....русские бандиты разговаривают с акцентом , зато лепечут по английски лучше чем носители языка....в потасовке герой получает таких тумаков в начале, что это его подстёгивает и обязательно победит.....любой гражданин америки может управлять гражданским самолётом....полицейские при расследовании обязательно посетят стриптиз клуб....

Я Красавица

девочки визжат ультразвуком при виде любой неожиданности......русские не бритые и, обязательно. в ушанке с расхлябанными клапанами

Алемжан

Одни и те же ляпы:убегает всегда на крышу,бежит от машины как заяц только по дороге,закрывается от пуль столом

Владимир

Стандартизация. Обязательно в фильме добро борется со злом, и всегда обязательно присутствуют два придурка.

Водкин, Но Не Петров.

И ещё, после чудесного спасения, среди горы трупов, все окровавленные главные герои начинают целоваться...