Al
Alex

Как у соседа выкупить гараж и место под граж (дома находятся друг на против друга через дорогу)

Milena

За наличные, Коля. Ты очень удивлен?

Ник

Чтобы выкупить у соседа гараж, нужно войти в доверие (наладить хорошие отношения с соседом) и выяснить ...есть ли документы на этот гараж ? , есть ли у него (соседа) желание продать свой гараж, а уже потом доводить дело до конца.

Ол
Олеся

Скажите дорогу расширять будут и гараж под снос пойдёт.

Валентина

Придти к соседу и предложить ему деньги за гараж и если согласиться, то составить договор купли продажи

Усман

а сосед продавать желает? если да - нанимай риелтора, он все сделает