Олег

Каждое утро в новостях.Погибли. сгорели ,разбились.Вот и сегодня в тверской области авария.12 трупов.Что то не так с нами или что это?

Ответы · страница 2
Таирия Таирия

Про хорошее нельзя, а то люди и правда подумают, что хорошо живем)))

Людмила Миронычева

Ну почему? Бывают всякие неожиданности,в том числе и аварии...

Леди Мила

бардак везде.. понабрали чурок водителями, гоняют, как хотят.

Константин

21-век, скорость, в том числе и скорость передачи информации.

Радость

Толи еще будет, когда людей заставят до 60 и 65 работать........

Елена...

это все торопятся сделать деньги а технику не проверяют

Леонид Музафаров

Так или иначе обратная сторона технического прогресса.

Слава Касьянов

Это программа, заложенная в регулировании демографии.

Наташа

Люди гневают Бога.Вокруг зло,подлость,враждебность....

Kabimsan Сулименко

Это идёт отбор роботолюдей от чистого Человечества..

Алексей Заславский

Во!Во! Так хотелось бы услышать битву за урожай.

Олег

И сколько семей получили бесплатные квартиры

Светлана Войцеховская

А сегодня тоже в маршрутке погибло 11 человек!

Олег

Интересно на сколько уменьшается население каждый день

Авдей Мотоциклетов

увеличивается вдвое быстрее-правда не все доживут до старости

Олег

Далеко не все

Светлана Войцеховская

Каждый год во всем мире в ДТП погибает 1млн.250тыс человек.,1млн.180тыс. человек убивают животные, В нашей стране смертность намного выше рождаемости. Недавно Голикова сказала,что за 8 месяцев идет активная убыль населения....

Татьяна Байганова

так было всегда только мало об этом говорили

Олег

И правильно делали

Татьяна Байганова

я тоже так считаю

Дайлова Надежда Гомель

Раньше щадили людей. А сейчас никто и никого.

Епифания

Обратитесь к Главковерху. А со мной всё так!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А при чем здесь вы? Вы всех порешили, что ли?

Олег Бойко

Это - нам нашу "дорожную карту" показывают...

Лариса Мельникова

живём одной минутой и та в погоне за баблом

Алевтина

Много информации, везде в мире есть такое

Та
Татьяна

Читка идет только не те души уходят жаль.

Елена

Ничего особенного. Несоблюдение ПДД.

Олег

Скорее заснул или сердце

Елена

Вот именно. А правила гласят: Водителю транспортного средства запрещается:

управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии, под воздействием лекарственных препаратов, снижающих внимание и быстроту реакции.

Олег

Увы .Час главное деньги.Люди это материал.

Елена

Согласна. Но что то изменить можем только мы сами. Пока не одумаемся, что так жить нельзя, не зря всякие правила написаны, так и будем гибнуть, гореть и разбиваться.

Олег

Это в Италии могут миллионы выйти в защиту своих трудовых прав.А мы...даже говорить не хочется...если только скажу страна идиотов

Елена

Давайте все же надеяться на лучшее.

Олег

Уже 28 лет надеюсь...как СССР развалили

Анна Осокина

Это нагнетание нервозной обстановки

Klara Vinetskaya

инет без границ...

Татьяна Шатова

Конечно без. жертв день не проходит.

Sebastian Pereira

У нас тоже сводки как с передовой

Олег

Каждый день ..погибли сгорело взорвалось украли трахнули...не страна а дурдом

Sebastian Pereira

Мужчина и женщина утонули в Иртыше на глазах у прохожих
Врачи рассказали о состоянии сбитых бабушки и внучки в Темиртау........

Sebastian Pereira

и тому подобное

Котопланетянин.

Перестаньте смотреть новости 🙂

Олег

Вот и я об этом...одна мерзость..там и вранье

Котопланетянин.

Я давно выкинул телик.. Точнее продал за копейки!

Олег

👍😊