Ол
Олег

нужна выписка из решения суда о разводе, как написать заявление, чтобы ее прислали письмом, сама забрать не могу

нужна именно выписка, в суд звонили просят заявление, как его написать? что туда входит? а копия решения у меня есть, по ней печать не ставят!!!!

Ольга Третьюхина

Отправьте в суд заявление, что вам нужна копия решения суда от такого-то числа по иску такой-то. Не факт что вышлют

Ви
Витаминка

нужна выписка из решения суда о разводе - не бывает выписок, согласно ГПК РФ.
Есть только копия решения суда, которую Вам могут выдать либо лично, либо Вашему представителю по доверенности.

Екатерина Кирьянова

Вы можете запросить копию решения суда. Если решение не получали (что навряд ли) - то бесплатно. В остальном случае это стоит 40 рублей. Что мешает позвонить в суд и уточнить, каким образом это делается? Нужно узнать реквизиты, заплатить 40 рублей, приложить копию квитанции об оплате к письму и отправить запрос. Есть установленные законом сроки для исполнения. Точно не помню, кажется 10 дней. Как показывает практика- эти сроки частенько нарушают.