Мария Безпалько

могу ли я забрать решение суда за другого человека

Юлиньк@ Лиханова

Только при наличии у вас доверенности от этого человека. Если ее нет-то не можете.

НЕ
Наталья Елясова

Без доверенности, нет!

Агата Кузнецова

А что мне делать, если издательство "Весна" Москва (директор Сергеева Татьяна Геннадьевна) выпускает книги за счёт автора и ничего ему не говорит об этом. Был суд, подтвердили нарушение авторских прав, но до сих пор (больше года) она продаёт мои книги, и НЕ возвращает деньги по суду? Что делать?