Николай Карасев

не вопрос. размышления. мужчина как волк,должен быть одинок,или всю жизнь с одной волчицей?

Ответы
Виктор Прохоренко

Николай! Только не в обиду! Волк не одинок. Одинокие волки и волчицы из тюряжной заунывной лирики. Волк зверь стадный. Одинокие волки это изгнаные из стада больные, молодые,(котрые быстро прибиваюстся к другому стаду) и вяжет он не одну волчицу. Но правда то, что волки не инцестники. Оттого и умные звери.

Николай Карасев

Виктор,я знаю...тут акцент был на волчицу...

Виктор Прохоренко

А-а-а.🙂 😌 🙂 😌 🙂. НУ тогда с одной,, или чтоби не знала. А то волчицы в такой ситуации агрессивны очень. НЕ любят они этого. Могут и за глотку зубиками.

Татьяна Петрова (Захарова)

Мужчина не должен быть ВОЛКОМ! Тем более, жить с ВОЛЧИЦЕЙ! Если мужчина одинок - пусть "покапается " в своем внутреннем мире, характере. Значит, что - то не так...

Татьяна Рогачёва

Возможно, волчице и хотелось бы, чтобы так было, но мужчина -существо полигамное, не всякого удержишь в одном логове...😂

Николай Карасев

грызть не надо..

Татьяна Рогачёва

Тоже верно! 🤝

Ви
Виктория

по правде-это природа мужчины осознанного. но сейчас мало нвтоящих мужчин. многие мужики превратились в шлюх

Ле
Леа

Господи, вроде взрослые люди, а понахватаются этих юношеских высокопарных фраз)

Николай Карасев

господи,а где здесь вы видели умные вопросы?

Ле
Леа

Ну все-таки не такие же от взрослого человека.

Николай Карасев

так старость-та же младость....

Ле
Леа

Мда

Св
Светлана

Мужчина, как сильный мира сего, может многое, а где, как и с кем...это просто выбор

Андрей Борейко

А у льва целый прайд. А у тигра семьи нет, зато на его территории живут тигрицы.

Elena Rosior

не--думаю-- это--Легенда--придуманная--Теми--кто--не--мог--создать--семью

Николай Карасев

Лен,тут акцент на волчицу...

Elena Rosior

желательно---с-одной

Галина Мамаева

Волк с одной волчицей, даже,если она погибнет не бросает волчат👌

Екатерина Щербакова

Главное будучи не одиноким быть здоровым сытым и счастливым!!!

Николай Карасев

это не волчица-это золото!

Екатерина Щербакова

Чтобы иметь волчицу - золото многое зависит от тебя!

Галина Королькова

ну это как вы пожелаете никто ничего не должен

Ника*

Это ж как повезёт. Нельзя всё запланировать

Ир
Ирина

У нас так и вышло, 40 лет в сентябре отметили

Николай Карасев

у меня тоже...40 лет грызет..

Ир
Ирина

Дудки, это уже больше чем любовь. Терпите же🙂

Лилия Сундеева

если вы любите одну то и будите одной

Николай Карасев

так,ведь,грызёт...

Лилия Сундеева

не заморачивайся пусть будет как как идет

Куколка.

не обязательно. он же не волк.

Леди "Х"

Волки всегда в стае !!!🤔

Марина Моисеенко

Это у кого как получается

Анна Матвеева

Волки - преданные пары.

Николай Карасев

Ань,суть вопроса в волчице...

Анна Матвеева

Конечно одна - раз преданность у них в чести.

Николай Карасев

всю жизнь грызть будет....

Анна Матвеева

Где-то картинку видела - волк в противостоянии с врагом и волчица прикрывает ему шею снизу. Они телепаты и живут в строгой иерархии, по своим правилам стаи. Волчица всегда поддерживает волка своего.Так что не загрызет.

Нелли Довгалева

ВЫ ЖЕ НЕ ВОЛК

Николай Карасев

вопрос про волчицу...