Ольга Васильева

Из чего, по-твоему, должна состоять идеальная жизнь?

Ответы · страница 2
Виктор Шетэля

из этапов: родился - рос - учился - служил в армии - женился - воспитывал детей - старел - воспитывал внуков ... - (все время работал)

Nikolai Garskov

Вы сразу кандидат на вылет или в тролли, коль ничтоже сумнявшеся начинаете свой вопрос с обращения к незнакомым людям на "Ты"!

Ольга Васильева

Ой да ладно. Это только вам так кажеться

Nikolai Garskov

Второй раз прочитал вопрос. И поскольеу смысл сказанного до Вас не дошел, отправляю в ЧС! А Вы как думали?Шутки кончились. Умные люди с первого раза понимают.. До свидания! 🌹 Это траурный...

Алеся

идеальная жизнь состоит из любви, ощущения счастья. А счастье - это когда Бога благодаришь чаще, чем просишь у Него что-либо.

Ятокисо Ятосуко

из идеального утра, правильного обеда и любимой работы. Ну и конечно умиротворенного вечера и спокойной(неспокойной) ночи!

Ол
Олег

..из идеального бюджета моего и моей семьи ..проживать в идеальном большом доме ..возле идельно синего моря ..и сам я идеал

Оксана Григорьева

Свой дом любимый муж любимый ребенок любимая работа достаток близкие друзья поездки в отпуск всей семьёй на курорты

Constantin Harjevschii

Наверное идеальная жизнь это в монастыре а жизнь идеальной не бывает, что за жизнь без черных, красных и белых полос?

Карен Манукян

Во первых Вы на моих крестинах не присутствовали и при обращении подобает говорить Вы, а потом разберем Ваш вопрос.

Ольга Васильева

Ой извините

Карен Манукян

На здоровье

Андрей Сиренко

Когда не успел потратить зарплату ,уже получаешь следующую .. Когда хочешь с дома идти на работу , а с работы домой....

Ольга Просто ******

Дои ,семья ,работа ,дети ,внуки ..что бы не было тяжелых болезней ,в тюрьме -родных ,в друзьях -гнилых ..пожалуй все .

Anatoliy Chernyaev

Идеал, когда ты можешь воплощать, что в душу вложишь, дух придет, способный встать над судьбой, любви под стать!

Владимир Гулинский

Из трудов направленных на приумножение своих талантов в рамках десяти заповедей. Остальное само прилагается.

Елена Ивановна

Идеальная жизнь - это химера, иллюзия недостижимая. Это до меня давно дошло, но я всё равно к ней стремилась....

Ирина Королева

Пища, жилище, одежда - первые условия. А потом - душевный покой. ЭТО УЖЕ И БУДЕТ ИДЕАЛЬНО! Мир и любовь в семье.

Парфенов Валерий

Идеальной жизни не бывает Поэтому не хочется тратить время бесцельно на придумывание этой идеальной жизни

Ев
Евгений

Доброго времени суток, из позитивного взгляда на саму жизнь и как минимум из желания жить в удовольствие

Natalia Kendesh

Работа по призванию, брак по совместимости, развитие, самореализация. Т.е. интересная, насыщенная жизнь.

Катерина Николаевна !!!!

идеального ни чего нет. стремление к идеализму, воспринимаю как болезнь, порой очень в тяжелой форме

Юрий Тулаев

прожить в гармонии с собой оставить что то детям и чтоб друзья или соседи шли просто молча за тобой

Александр Петрович Кудрявцев

из любви взаимопонимания взаимоуважения заботы о родителях заботы о детях и порядочности во всем

Грач Налбандян

Из одиночества и книг и фильмов, ну и естественно, неуемной фантазии. В реальности она не возможна.

Галина Дьячина

мы пришли сюда за опытом...а идеальная жизнь у тех. кому стало скучно в раю..они пришли оторваться...

Ежик Из Тумана

Благополучная семья и достаток в семье и что бы нткто друг друга не упрекал в чем то. Мир да любовь

Элеонора Зейналова

Борис Моисеевич, как, таки, ваша жизнь? - Ой, Соломон Маркович, мы с вами , таки, в одной стране живем

Androider(Андрей)

Немножко песка, немножко глины, чуть-чуть дерьма 😂😂😂 А, нет! Тогда милиционер получится! 😄