Ольга Васильева
Ольга Васильева

Из чего, по-твоему, должна состоять идеальная жизнь?

6003
501
5
Ответы · страница 2
Виктор Шетэля
Виктор Шетэля

из этапов: родился - рос - учился - служил в армии - женился - воспитывал детей - старел - воспитывал внуков ... - (все время работал)

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Вы сразу кандидат на вылет или в тролли, коль ничтоже сумнявшеся начинаете свой вопрос с обращения к незнакомым людям на "Ты"!

2
0
Ольга Васильева
Ольга Васильева

Ой да ладно. Это только вам так кажеться

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Второй раз прочитал вопрос. И поскольеу смысл сказанного до Вас не дошел, отправляю в ЧС! А Вы как думали?Шутки кончились. Умные люди с первого раза понимают.. До свидания! 🌹 Это траурный...

1
Алеся
Алеся

идеальная жизнь состоит из любви, ощущения счастья. А счастье - это когда Бога благодаришь чаще, чем просишь у Него что-либо.

0
0
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

из идеального утра, правильного обеда и любимой работы. Ну и конечно умиротворенного вечера и спокойной(неспокойной) ночи!

0
0
Ол
Олег

..из идеального бюджета моего и моей семьи ..проживать в идеальном большом доме ..возле идельно синего моря ..и сам я идеал

0
0
Оксана Григорьева
Оксана Григорьева

Свой дом любимый муж любимый ребенок любимая работа достаток близкие друзья поездки в отпуск всей семьёй на курорты

0
0
Constantin Harjevschii
Constantin Harjevschii

Наверное идеальная жизнь это в монастыре а жизнь идеальной не бывает, что за жизнь без черных, красных и белых полос?

0
0
КМ
Карен Манукян

Во первых Вы на моих крестинах не присутствовали и при обращении подобает говорить Вы, а потом разберем Ваш вопрос.

2
0
Ольга Васильева
Ольга Васильева

Ой извините

1
КМ
Карен Манукян

На здоровье

1
Андрей Сиренко
Андрей Сиренко

Когда не успел потратить зарплату ,уже получаешь следующую .. Когда хочешь с дома идти на работу , а с работы домой....

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Дои ,семья ,работа ,дети ,внуки ..что бы не было тяжелых болезней ,в тюрьме -родных ,в друзьях -гнилых ..пожалуй все .

0
0
AC
Anatoliy Chernyaev

Идеал, когда ты можешь воплощать, что в душу вложишь, дух придет, способный встать над судьбой, любви под стать!

0
0
ВГ
Владимир Гулинский

Из трудов направленных на приумножение своих талантов в рамках десяти заповедей. Остальное само прилагается.

0
0
Елена Ивановна
Елена Ивановна

Идеальная жизнь - это химера, иллюзия недостижимая. Это до меня давно дошло, но я всё равно к ней стремилась....

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Пища, жилище, одежда - первые условия. А потом - душевный покой. ЭТО УЖЕ И БУДЕТ ИДЕАЛЬНО! Мир и любовь в семье.

0
0
ПВ
Парфенов Валерий

Идеальной жизни не бывает Поэтому не хочется тратить время бесцельно на придумывание этой идеальной жизни

0
0
Ев
Евгений

Доброго времени суток, из позитивного взгляда на саму жизнь и как минимум из желания жить в удовольствие

0
0
NK
Natalia Kendesh

Работа по призванию, брак по совместимости, развитие, самореализация. Т.е. интересная, насыщенная жизнь.

0
0
КН
Катерина Николаевна !!!!

идеального ни чего нет. стремление к идеализму, воспринимаю как болезнь, порой очень в тяжелой форме

0
0
Юрий Тулаев
Юрий Тулаев

прожить в гармонии с собой оставить что то детям и чтоб друзья или соседи шли просто молча за тобой

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

из любви взаимопонимания взаимоуважения заботы о родителях заботы о детях и порядочности во всем

0
0
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Из одиночества и книг и фильмов, ну и естественно, неуемной фантазии. В реальности она не возможна.

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

мы пришли сюда за опытом...а идеальная жизнь у тех. кому стало скучно в раю..они пришли оторваться...

1
0
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

Благополучная семья и достаток в семье и что бы нткто друг друга не упрекал в чем то. Мир да любовь

0
0
Элеонора Зейналова
Элеонора Зейналова

Борис Моисеевич, как, таки, ваша жизнь? - Ой, Соломон Маркович, мы с вами , таки, в одной стране живем

0
0
Androider(Андрей)
Androider(Андрей)

Немножко песка, немножко глины, чуть-чуть дерьма 😂😂😂 А, нет! Тогда милиционер получится! 😄

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что вы подарите своему ребенку на Новый год?
а вы готовы к 21.12.2012?)))
когда его гладили он прижимал к спине колючки ...помогите сделать синтексический разбор предложения.
Выпустят ли за границу, если есть долг в эйвоне?
Вопрос для МУДРЫХ.... Как Вы понимаете слово "ВПРОЧЕМ" ?
Подал документы на визу в Бельгию - отправили в МИД. В каких случаях такое происходит?
Почему я родился в России?
нам 5.5 мес! мучают отрыжки. не срыгивает, а просто воздух. могу таскать ее часами до следующего кормления!!!
Куда инвестировать 40 000 долларов?
Можно ли поступить после ВУЗа в колледж на бесплатное?
Составьте уравнение прямой, проходящей через точки М (1; 5), N(- 2; 11) и объясните.
Зачем охранять в аэропортах РФ прибывших граждан из Израиля ? +
Помогите пожалуйста узнать марку платья
было ли целесообразным введение военных поселений в россии?
Как пробудить в себе другую личность? Которую бы питали чувства злости, ненависти, безразличия к другим и т. д.