Ольга Васильева
Ольга Васильева

Из чего, по-твоему, должна состоять идеальная жизнь?

6003
501
5
Ответы · страница 3
Динара
Динара

Нет идеальной жизни как и идеальных совершенных людей. У каждого свое любимое несовершенство)

0
0
World See
World See

может про нашу просто поговорим,о китайцах например которые потихоньку отжимают нашу жизнь?!

2
0
Ольга Васильева
Ольга Васильева

Про китайцев?

1
World See
World See

ну а что? вот и в Чувашии им земли отдали..

1
Александр Никифоров
Александр Никифоров

Идеальная жизнь - это: любовь к жизни, творение ДОБРА и соблюдение всех законов человечества!

0
0
Алексей
Алексей

Любимая работа ,желанная жена , оазвлегение полное адреналина , радость в детяхсладость пищи

0
0
Алиса -Summer
Алиса -Summer

Из мира без войн, равновесия, крепкого здоровья,любви ,добра,благополучия,и чистой планеты!)

0
0
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

Не утверждаю, но предполагаю, что идеальная жизнь - это набор жизненных положительностей.

0
0
Лида Бавинова
Лида Бавинова

законопослушный как от Бога так и от государства и будет нормально в жизни....я так и живу.

0
0
Сергей Бабкин
Сергей Бабкин

Она не "должна состоять". Она просто должна быть идеальной. Но... почему-то не бывает такой.

0
0
So
Softmaker

Здоровье, мир, достаток и хорошие отношения с другими и с собой, удовлетворяющая работа.

0
0
Св
Светлана

если я буду хотя бы два раза в год куда-нибудь ездить отдыхать-большего счастья мне надо

0
0
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Какой философский вопрос... сколько Вам прислали ответов... Что-нибудь для себя выбрали?)

2
0
Ольга Васильева
Ольга Васильева

Много.

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Правда? Значит не праздный был вопрос...

1
А,
Александр ,

Чтобы родители были живы,дети здоровы и заработанных денег хватало на все свои желания

0
0
IS
Ismagiyl Safiy

Хороший вопрос… но однозназного ответа не дам , п.ч. жить надо по уму.😊👗🏡

0
0
Ольга Сачик
Ольга Сачик

Чтобы рядом был любимый,была взаимная любовь и уважение,а дальше живи и радуйся жизни!

0
0
Tr
Traveler

Из повседневности и праздников.Хотя,очень легко... превратить каждый день в праздник.

0
0
Юра Коведяев
Юра Коведяев

Из доверия выручки и помощи, понимания и уважения. Это просто человеческие качества.

0
0
Игорь
Игорь

Как у Ильфа и Петрова... в 12 стульях.... Должен родиться, помыться, побриться и умереть.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Она невозможна, пока душа человека воплощается в плотном мире (к примеру - на Земле).

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Чудес не бывает. Человек всегда к чему нибудь стремиться. Эволюция называется😆

0
0
Искорка
Искорка

Идеально, ничего не бывает, каждому своё, а для меня, когда всё хорошо и все здоровы.

0
0
Баяр
Баяр

жизнь БЕЗ СТРЕСС, это я видел, смеятся бу, в расположении монгол войск в афганистан.

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

из идеально воплотившихся в жизнь мечтаний и желаний..Но такое просто невозможно))

5
0
Константин Иванов
Константин Иванов

Любить и быть любимым,и идеально умереть в один день

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

первое возможно, второе -вряд ли.

1
Константин Иванов
Константин Иванов

Ну тогда и идеального быть не может

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

и пусть..Но хорошее может быть вполне

1
Константин Иванов
Константин Иванов

Вы правы и у меня я думаю нормально

1
Ал
Александрович

Отвечу: по моему пониманию из уважения к законам и и непротивления своей совести...

0
0
Ситников Альберт
Ситников Альберт

помогать, творить добро, не нуждаться и еще немного пунктов для блага общего.......

0
0
TA
Tofik Aliyev

человек =дух+ материя, и потому идеальная жизнь возможно лишь в состоянии духа,

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите вспомнить сериал про инопланетян 70-80-ых годов
кисель. вы пьете? и какая от них польза?
Что делать у орхидеи сначала сохли листья а потом начали сохнуть ветки помогите!! ! помогите
на плече появились две небольшие шишки, что это может быть?
Узнала случайно, что моей подруге изменяет муж.. . Как быть? Сказать не решаюсь
кто представлял социализм в россии 19 в?и в чем заключались основные идеи социализма?
Здравствуйте! У меня вопрос, как проверить поддельный эльтероксин или нет, т. к. без него я не могу.
Мужчины.. . почему вы всегда сравниваете своих любимых с бывшими любимыми девушками или женами ?
Сколько могут стить котята донского сфинкса? И есть те, кот продаёт в Абакане?
Комапакт-диск вращается в поле постоянного магнита. Можно ли как-то использовать напряжение, что в нём выделится?
антуриум - правила ухода
Какой из Черноморский флотов сильнее - российский или украинский?
Кулон 715а. Ищу схему зарядного устройства "Кулон 715а". Если у кого-то есть - скиньте плиз!
Можно ли при астме завести кота?
подскажите, как группу инвалидности сделать пожизненной.