Ольга Васильева

Из чего, по-твоему, должна состоять идеальная жизнь?

Ответы · страница 3
Динара

Нет идеальной жизни как и идеальных совершенных людей. У каждого свое любимое несовершенство)

World See

может про нашу просто поговорим,о китайцах например которые потихоньку отжимают нашу жизнь?!

Ольга Васильева

Про китайцев?

World See

ну а что? вот и в Чувашии им земли отдали..

Александр Никифоров

Идеальная жизнь - это: любовь к жизни, творение ДОБРА и соблюдение всех законов человечества!

Алексей

Любимая работа ,желанная жена , оазвлегение полное адреналина , радость в детяхсладость пищи

Алиса -Summer

Из мира без войн, равновесия, крепкого здоровья,любви ,добра,благополучия,и чистой планеты!)

Жагуда Жумагалеев

Не утверждаю, но предполагаю, что идеальная жизнь - это набор жизненных положительностей.

Лида Бавинова

законопослушный как от Бога так и от государства и будет нормально в жизни....я так и живу.

Сергей Бабкин

Она не "должна состоять". Она просто должна быть идеальной. Но... почему-то не бывает такой.

So
Softmaker

Здоровье, мир, достаток и хорошие отношения с другими и с собой, удовлетворяющая работа.

Св
Светлана

если я буду хотя бы два раза в год куда-нибудь ездить отдыхать-большего счастья мне надо

Александр, Н.новгород

Какой философский вопрос... сколько Вам прислали ответов... Что-нибудь для себя выбрали?)

Ольга Васильева

Много.

Александр, Н.новгород

Правда? Значит не праздный был вопрос...

А,
Александр ,

Чтобы родители были живы,дети здоровы и заработанных денег хватало на все свои желания

Ismagiyl Safiy

Хороший вопрос… но однозназного ответа не дам , п.ч. жить надо по уму.😊👗🏡

Ольга Сачик

Чтобы рядом был любимый,была взаимная любовь и уважение,а дальше живи и радуйся жизни!

Tr
Traveler

Из повседневности и праздников.Хотя,очень легко... превратить каждый день в праздник.

Юра Коведяев

Из доверия выручки и помощи, понимания и уважения. Это просто человеческие качества.

Игорь

Как у Ильфа и Петрова... в 12 стульях.... Должен родиться, помыться, побриться и умереть.

Владимир Ефимов

Она невозможна, пока душа человека воплощается в плотном мире (к примеру - на Земле).

Неизвестно Неизвестно

Чудес не бывает. Человек всегда к чему нибудь стремиться. Эволюция называется😆

Искорка

Идеально, ничего не бывает, каждому своё, а для меня, когда всё хорошо и все здоровы.

Баяр

жизнь БЕЗ СТРЕСС, это я видел, смеятся бу, в расположении монгол войск в афганистан.

Галина Чаплинская Против Войны

из идеально воплотившихся в жизнь мечтаний и желаний..Но такое просто невозможно))

Константин Иванов

Любить и быть любимым,и идеально умереть в один день

Галина Чаплинская Против Войны

первое возможно, второе -вряд ли.

Константин Иванов

Ну тогда и идеального быть не может

Галина Чаплинская Против Войны

и пусть..Но хорошее может быть вполне

Константин Иванов

Вы правы и у меня я думаю нормально

Ал
Александрович

Отвечу: по моему пониманию из уважения к законам и и непротивления своей совести...

Ситников Альберт

помогать, творить добро, не нуждаться и еще немного пунктов для блага общего.......

Tofik Aliyev

человек =дух+ материя, и потому идеальная жизнь возможно лишь в состоянии духа,