Ольга Васильева

Из чего, по-твоему, должна состоять идеальная жизнь?

Ответы · страница 4
D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Такая милая ХОРОШАЯ .....ЛЮБИМАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ...........МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ласкового ? ))

Виктор Земцов

человек с радость идёт на работу,и с радостью возвращается домой,быть нужным

Elena

Любимый человек рядом , здоровые дети, улыбающиеся родители, хорошая работа

Elena

Разрешаю внести коррективы или дополнения ..😀

Олег Соколов

Не стоит. Мне всё понравилось.

Elena

Ок

Майя Петрова

Не бывет идеальной жизни: никому ещё не удавалось прожить жизнь без проблем

Ел
Елена

Из тепла , солнца , чистой воды и здороаой пищи , как для ума так и для живота )

Иван Задорожный

Не существует идеальной жизни , как и идеалов в принципе , в мире человеков )

Уходящая Натура

Дружная семья, интересная работа, творчество, путешествия без ограничений.

Асубек Мусаев

идеальная жизнь-это взаимная любовь, взаимное уважение,взаимное понимание

Гена Лозовой

если так мечтать можно перевозбудиться -а я один дома....понимаете...спасибо

Maks Im

правильного образа жизни...здоровья...любимой работы...женщины...умных детей

Балбес Бывалов

Что бы по утрам, в обед и вечерам к приему пищи стояла на столе стопка водки

Андрей Борейко

Жизнь, либо она есть, либо ее нет. Это способ существования белковых тел.

Юджин Стиф

Дом хороший у человека должен быть..Полная чаша.Тогда и жизнь идеальная

Валерий Авдеев

Идеальной нет жизни но быть радостным довольным огромное приобретение

Дмитрий Васильев

Это когда ты творишь во благо, а тебя понимают и помогают тебе творить!

Laptev Nikolay

Идеальная жизнь сос стоит из крепкого здоровья, остальное прирастает.

Марат

Идеально когда человек живет, а не выживает или делает вид что живет...

Костя Н

чуток здоровья,жена красавица, дочка умница любовь и взаимопонимание

Валерий Моцаков

Идеальной жихни не бывает !-Это моё мнение. Из чего бы она не состояла !

Семён

А идеального ничего не бывает и идеально будет даже не интересно ... )))

Сергей Назаров

Идеальная жизнь бывает только у идеальных мужчин и идеальных женщин.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Из попеременной череды жизненных проблем и удачного их разрешения...

Эмма Усманова

Привет! Любовь, взаимопонимание, доверие, взаимоуважение и т.д. и т.п.

Ольга Васильева

Да это идеал

Сергей Фокин

Из многиз полезных достижений согласии в семье и воспитанных детях.

Ильназ Ахтямов

Жизнь Идеальная Коммунистическая эээ- базы на плутоне, марсе и луне