Фрося

Всемирный день психического здоровья- 10 октября) Вы отмечали?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Евгений Терехов

Нет.А вот день психического НЕздоровья в нашей стране ежедневно отмечают.Достаточно лишь выйти на улицу или просто включить телеящик,чтобы убедиться в этом.

Фрося

Зомоящик это зло

Евгений Терехов

И ещё какое...!

Михаил Соколов

Вся шестая палата во главе с Наполеоном ласточкой лежит ! Шутка ! Хорошего дня ! В этом городе душевно здоровых найти помойму все меньше шансов !

Ирина Трещинская

Да .. устроила недельный просмотр ужастиков ии убедилась что я здорова ... Ааа был период когда я не смотрела их очень долго))))

Фрося

А я не смотрю их вовсе...не интересно.

Ирина Трещинская

Когда хороший фильм очень захватывает сюжет ..я смотрю реал венгерский ситуации вине вымыслы

Фрося

Хорошего вам просмотра.

Ирина Трещинская

Я уже все пересмотрела...теперь комедии ..их больше....и то когда есть свободное время...а так работа любимая семья иимои хобби

Галина Татаринова

Хм... как говорят врачи- мы не можем дать справку, что вы здоровы. Можем дать справку, что вы не обращались.

Фрося

да, недообследованные)

Галина Татаринова

Не диагностированные.

Фрося

Не именно недообследованные

Галина Татаринова

Нужно заметить, что врачи сейчас тоже не очень любят диагностировать отклонение от нормы. А само понятие нормы сильно размыто. )) так что наше психическое здоровье очень относительно))

Фрося

И пишут ,, условно здоров,,)

Кравцов Владислав

Поздно узнал, 11-го) а вообще с такой жизнью нормальных нет, я и сам-то просто недообследованный)

Юрий Баранчиков

Конечно! Я, Наполеон,Сталин,Кощей Бессмертный и Жанна Д'Арк!Всей палатой # 6 отмечали ...

Игорь Морозов

Мы и день взятия Бастилии отмечали....)))Чего уж там про здоровье говорить?!)))

Wolf Werwolf

Конечно... ДА!!! у моей ОЧЕНЬ хорошей и Близкой знакомой день рождение был!!!

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Лара. Я лично не отмечал, но биохакингом занимаюсь. А Вы?

Фрося

Это я читала в информативной строке в Википедии)

Владимир Сурнин

Значит Вы знаете о чем речь. Здорово. Вам нужны подробности?

Фрося

Нет, благодарю вас, все в порядке, ничего взламывать не нужно)

Фрося

Спасибо, вам тоже всего доброго

Вл
Владимир

Как можно отмечать, если у народа с психическим здоровьем не порядок.

Вл
Владимир.

о... конечно! я так здорово психовал, когда мне сказали: "тормози!"

Александр

Да,сегодня даже никому не вправляю мозги на работе...Амнистия.

Фрося

Грустно вам наверно)

Александр

Да,слегка тоскливо...Это Вы верно заметили.Завтра наверстаю...

Фрося

Ничего вправите завтра вдвойне)

Victor. By

знал бы, точно отметил бы...выкинул бы какой нибудь фортель😁

Фрося

Никто не поздно совершить глупость......осмысленно!

Александр Лепа

Ага )) таблеточки сегодня в поаздничной обертке даже выдали..))

Сергей Смирнов

тут день взятия Бастилии в холостую прошол а ты о здоровье

Фрося

Вчера был день защиты мужской нервной системы, от женского насилия) вот это ПРАЗДНИК)

Александр Кравченко

Вот с чем-чем, а с Психическим здоровьем - проблем - не было.

Там Где Лето

И вот не зря именно осенью, в период сезонных обострений)

Фрося

Да ремиссия закончилась.

Валерий Гусев

Не довелось, весь день просидел в смирительной рубашке...

Ирина Шомина (Чипчина)

Свят, свят, свят, в честь чего его отмечать, здоровые мы))

Antonio Glazov

Где то в глубине души я хотел отпраздновать!) но забыл!

Фрося

А я не знала)

Antonio Glazov

Теперь то знаете, в следующем году можно отметить

Фрося

Забуду) если не напомнят

Antonio Glazov

Попробую вспомнить , чтобы напомнить вам

Фрося

)

Романа

Да! В нашей психбольнице по этому поводу был банкет)

Фрося

Мелко как то, вся страна- психиатрическая больница, а вы обосабливаетесь)

Aлександр Дубовой

От всего мира даже я заметил. 🙂

Фрося

Ну вы еще галактику вспомните.

Aлександр Дубовой

Не галактика это много.

Светлана Бульская

А Вы знаете как определить нервно-здоровых людей ?))

Фрося

Не знаю, потому как не интересуюсь.

Светлана Бульская

Их просто не может быть )))

Игорь Морозов

Обязательно ! Психовал весь день , но здоровья ДЛЯ !

Влад Малкин

Да. Двух начальников уже довёл до белого каления

Фрося

Ничего, какие ваши годы, доведете и третьего)

Влад Малкин

Силы у меня уже не те. Стареем.

Фрося

Отметите праздник и с новыми силами)