▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Когда на свадьбах слышу крики "Горько! Горько", всегда кажется, что кричат "В койку! В койку!".
А вам так никогда не казалось?

Ответы
Снежана

Мне- нет. Но я присутствовала на свадьбе в греческом ресторане, где официанты не понимали русского языка. И когда гости кричали "Горько!", официант вынес... дополнительную водку. Он подумал, что гости требуют поднять градус торжества.

Людмила Талалайкина

Каждому слышится по мере его не воспитанности..... Мне не казалось Я замужем была только раз и на всю жизнь Советую взять пример

Графиня

так оно и было. Кто-то крикнул, да вовремя спохватился.

Бя
Бяка

у кого чего болит, тот про то и говорит

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ну так.Я специально хожу по свадьбам чтобы затащить пьяную невесту в койку.Это мое хобби.Кстати ты замуж не собираешься?

Бя
Бяка

Нет не собираюсь.Я замужем и муж у меня отличный.

Елена Гультяева

Нет. Но хотелось ответить: "Не сладко!"

Людмила Колесова

У кого о чем болит, тот о том и думает.

Станислава Яворская

опять этот ПОШЛЫЙ С ПТУ МАЛЯРНОВО

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ты про кого,про тамаду?

Станислава Яворская

про ТЕБЯ

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ах это ты про меня сплетни разносишь,вот засранка!

Станислава Яворская

правду никто не любит

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Но ты то меня любишь,я знаю.

Ду
Душа-К-Свету

Нет мы не такие озабоченые как ты

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣ниииии....

Лана Шелковый Призрак

🙂 🙂 казалось