Карина Король

🖼 Вы без двоек учились?🙂

Ответы
Олег Николаев

Конечно старался... Но далеко не всегда получалось. Зато получил два диплома с отличием в вузах. ... Так что оценка - еще не показатель дурости или бесталанности ребенка. Нет плохих (читай тупых) детей, есть плохие преподаватели. Не надо дома "давить" ребенка скандалами. Это самое глупое. И в школе, и дом сплошой прессинг. Так ребенка можно потерять... Воспитывать надо любовью и доверием в его силы...

Лея

Были каждую неделю за поведение.. оставляли после уроков....стыдили. ..даже в пионеры принимали с троечниками))) ничего не понимала...утром - молодец но к третьему уроку - у директора хотя закончила школу с медалью)

Nevazhno Nevazhno

отец выпорол 2 раза,когда ему дневник показал(-а второй раз то за что!?-когда понял,что это его дневник)😉

Елёна

первой оценкой в последнем классе была единица, чем постоянно тыкал родителям мой младший братишка..)))

Сергей Из Сибири

Звёзд с неба не хватал ... в основном тройки ... реже двойки и четвёрки ... пятёрки и колы были редкостью ...

Надежда Из Сибири.

Ну почему...было всё...но редко...

Майя Петрова

Пара-тройка была за все школьные годы. Как говорил мой папа: "Настоящий школьник без двоек не бывает"

Денис Долинский

я до 7-го на 5 потом ударником стал!! улица сгубила и пацаны!!!😆 🤷‍♂️

Игорь

Средне учился, на пятёрки. Шутка конечно, а то подумаете правильно.

Алла

Начальная школа, а подписей несколько. Нестыковочка

Я Счастливая

А оценки ставят да еще как. В первых классах только не ставят. А вот бумажных дневников нет. Электронные.

Алла

У нас перед осенними каникулами в двух школах хакеры поработали. Вся система полетела. Бедные учителя все каникулы с утра до ночи всё восстанавливали

Я Счастливая

У нас хакеры сервер в Третьяковке взломали. Инфу на половине компьютеров точно уничтожили. Наши службы пытались остановить, но... они по алфавиту начали, мой комп попал...У начальника фамилия на Х, до него уже не докатилась волна, успели защитить... Все что было в компе уничтожено у меня...

Алла

Кошмар какой!

Я Счастливая

угу... Сетевой диск не пострадал, а вот персональные компы...

Виктор Краев

Да вы что,меня мать порола за двойки,я это помню......

Armen Avanesov

Я то без, но и на фото ни одной,одни колы😅

(*
(*_*)

Это же сплошной забор 😆😆😆😆

Карина Король

без двоек зато 😂 😂 😂

(*
(*_*)

Чистокол 😆😆😆😆

Юлия Пак

С двойками, но не в таком количестве...🤣

Алекс Венцель

Я их ловко переправлял на тройки...)))))))))

Александр Лепа

В основном неуды по поведению были...))

Ко
Константин

как без них без них мне было бы скучно

Анатолий

Зачем без двоек? Без них неинтересно.

Никита Козлов 78Rus

Да куда ж от них, родимых. денешься?

Эльмира Фассахова

😀иногда были за поведение...

Волга

Двойки были только по поведению

Алексей Борода

Нет конечно,и двойки были и колы

Don Без Pardon

Да здесь уже не о них идёт речь)

Виктор Молодов

Всё было, и двойки и пятёрки.

Акакий Акакиевич

по поведению бывали двойки

Са
Санта

Куда без них. И колы были)