Лейла Смаилова

Нашла новое удовольствие К О Ф Е , научите варить есть мельница, джезва, кофе "Якобс" ,пью без молока ))))

Ответы · страница 2
Андрюшка

купите автоматическую кофемашину она и помолет и варит любой эспрессо капуччино, американо и латэ

Николай Журавлев

Найдите в Инете видео "Кофе - готовим правильно и вкусно" очень наглядно рассказывают и показывают

Эдуард Данковцев

Я чайный пьяница. Могу научит чаи смешивать и заваривать. Хотя и здесь у каждого свои предпочтения

Pavel Павел

А мельница жерновая? А пить хорошо не только без молока, но и без сахара.
Попробуйте зелёный 🙂

Епифания

Воспользуйтесь способом древних арабов (они кофе и придумали). Рецепт описан у Похлёбкина

Warlock

... Достаточно посмотреть несколько фильмов , чтобы понять как готовить... А не варить...

Алексей Шутов

Смолоть,положить обжарить прямо в ней залить воду довести до кипения,но не кипятить!

Nikolai Garskov

Борщ, красная рыба, селедка подшубой... Потом посошок и кофе уже на фиг не нужен!))

Александр Бавин

Арабика . Мелю сам . Остальные пережженые . С сахаром (4 кусочка ) , без молока .

Ка
Капитолина

кофе с солью, не обычно и приятный кофе получается, только соли надо чуток

Владимир Тунгусов

Приятно услышать правильное название джезвы, которое часто заменяют.

Валерий Степанов

Лучше иметь кофе машину и тогда всё сварится, сольётся, и сопьётся!

Андрей Малахов

Кофе" Якобс"? Не то. Надо искать и главное- не кипятить, не булькать.

Лейла Смаилова

ХОРОШО

Андрей Лященко

И пейте говорят полезно если нет повышенного кровяного давления .

Tatyana Thelyapova

Очень вкусный сорт кофе "МОККО". если его привезут из Йемена

Олег Гузенко

попробуй чибо мокко молотый только чтоб сделан в гамбурге)

Неизвестно Неизвестно

Чё ж тебя в детстве мама то не научила, екарный бабай!!!!)))))))

Лейла Смаилова

У нас в семье пили чай)

Неизвестно Неизвестно

Ну нарушай традиции!!!!)))))

Лейла Смаилова

Кофе как лакомство )

Неизвестно Неизвестно

Понятно!!!!))))

Камилов Камил Хамзаевич

орошо! Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - н...е. 5 букв

Юрий Кривич

Растворимый потребляем. Мельница тоже где-то валяется...

Виктор Маркин

я только растворимый. чистый и с милфордом.🙂 😉

Лейла Смаилова

И с чем? )) переведите)))

Виктор Маркин

немецкий сахарозаменитель очень удобно. 22г уже исподьзую. есть стевия экстра. но она послаще-на моё количество кофе слишком. а милфорд 650 шт-цена 117руб--1 табл. на стандартную глиняную кофейную чашечку. и выгодно и удобно. в ладошке почти 3кг сахара-2,86кг

Лейла Смаилова

У меня то же глиняная чашка)

Виктор Маркин

глина тепло держит. мне дети с юга привозят--последний глоток всегда горячий.🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

спасибо. мне в наную и к рыбкам на релакс пора. 3ч 44мин уже. 🙂 😉

Натэлла Закирова

но его не варят а только доводят до кипения вроде бы.

Светлана Баразгова

А я уже много лет пью только "Арабику" , попробуйте....

Анатолий Муйтуев

Зачем портить добро... лучше грызть как семечки...😁

Леонид Музафаров

На пакете должен быть указан способ приготовления.

Лейла Смаилова

😂😂😂😂😂я ни разу не задумалась! сейчас посмотрю😂😂😂

Леонид Музафаров

А еще на Ютубе есть обучающие ролики как варить кофе в турке.

Олег Горшнёв

Это только при личной встрече, не пожелеешь. Жду.